Надежда

А у вас есть живность дома? 🖼

Ответы
Александр

Есть. Аквариум это копия водоема, ну откуда в нем взяться крейсеру, поэтому у меня в аквариуме нет разных замков, потопленных кораблей и прочего.

Геннадий Попов

При случае возьму тебя, в качестве сторожевой собачки, брехать ты здорово умеешь. комфортную будку и кормёжку гарантирую😜😛😆😃

Надежда

Генчик, при случае пакет себе чёрный купи. Понадобится

Геннадий Попов

Это что, ты думаешь, что быстро сдохнешь? Не бойся, у меня есть знакомый ветеринар, любую скотину вылечит, даже тебя

Надежда

А че ты стрелки переводишь? От страха, пенс? Странно шо тебе москва на дне не понравилась. Очень красиво

Геннадий Попов

О вкусах не спорят, но ты бы еще Титаник рядом поставила, чтобы твоя садистская сущность сразу прявилась

Надежда

Опять ты ноешь

Геннадий Попов

Я тебя в твою дур носом тыкаю, но видимо только зря трачу время

Надежда

пОпов, дур своих тыкай

Lora

В настоящее время уже нет. Были......Американский спаниель, две персидские кошки и попугай Королевский Какаду. ))

Неизвестно Неизвестно

есть ...иногда тароканы..а так чаще пчелы на улице или птички прилетают ..ну канечно мухи залетают иногда.......

Таджичка В Тюбетейке ))

У меня зоопарк! Тойтерьер Люцифер, коты персики Мартин и Феликс , Лео ! И еще кошки персики Айси и Шэрон!

Александр Антонияди

У меня тоже аквариум . Только оформление я сделал не много по другому . Но у тебя аквариум красивый .

Наталия Сергеевна

море: 6 кошек, собака, 3 кролика, рыбки, улитка, куры и утки, сейчас еще и утята))))

Сан Саныч

👍🤝 мне одной кошки хватает все нервы изматала избалованая

Илья

Котейко только, раньше рыбки были,но мама их в прошлом году отдала

Владимир Иванов

японская кошка по кличке манька.... гроза местных собак .....😂😂😂

Александр Шебалин .

🖼Да,аж четверо.Но один командует тремя.Вот этот.

Дядя Петя

)))))))))))))))))))Даже рыбкам Москву поставила))Капец вы идиоты))

Надежда

москва старенькая была))

Огнелюбивый Панд

Ой, издалека подумал - ничоси, вопрос не про войну 😄

Надежда

Все стабильно))

Галина Галчонок

какая красотень👍 . а ведь идея для бизнеса !

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мз такой Лобео раньше жил,умничка такой был

Ел
Елена

Кот Пиночет. Пинать приходится. Наглый.

Noname

А говорила что дизвт... Вон скок лайков

Алевтина Немерова

Да, с нами в квартире живут 2 собаки...

Сергей Л.

Полно! Тоны корма не хватает на год!

По
Полтавчанка

😀😃😃👍такой красоты нет у меня

Вл
Владимир

Надо пополнять коллекцию!

Любаша

Ну а как же без неё))) Кот Тимоха.