Robert Stup

Мужики, я к 41 году победил всякий сексуальный интерес. Организм в норме, болезней нет. Женщины перестали интересовать как женщины. Мужчины, да и вообще живность не интересовали никогда. Сам поразился. Поделиться секретом?

Ответы
Ал
Алевтина

Брат старший проходил через энту глупость. Жена очень страдала. Прошло время, жена себя взяла в руки, таблетки. Теперь когда ему 60 с лишним, ему очень надо секас. На крышу лезет. Жена:побудь в моей шкуре. В жизни всё должно быть в свое время

"Победил всякий сексуальный интерес" значит природа решила, что вы непригодны для размножения, отбраковала...

Robert Stup

Тоже вариант.

Но не очень хороший. Держите в секрете.

Ле
Лена

Ты понимаешь, что у тебя пропало либидо? А это очень плохо. И ненормально, что ты радуешься этому.

Robert Stup

И хорошо, что пропало. Раньше я с либидо мог работать продуктивно 9-10 часов в день, теперь без него даже 14-15! И значительно продуктивнее.

Татьяна Лымарь

В свое время так евнухов создавали - они работоспособные и были безопасны для жен господина.

Галина.ярославль

Главное, что ты искренне до сих пор выражаешь свои чувства.
Большего и не надо.

Людмила Тихомолова (Верещагина)

А не скучно стало жить? Как бы не наступила болез0нь ОРЗ (Очень рано завязал)

Tрикcтeр

Опять наштырялся ?😂 ..ну да , наркота она подавляет сексуальное влечение ))

Сергей Никифоров

Нашёл, чем хвастать... Я в 41 куролесил ого-гоИ в машине, и на капоте. Ку

Вячеслав Серкин

Женщины сами погубили мой интерес к ним. Первая любовь, потом жена.

Robert Stup

🤝👍

X-M@N

Мож жрешь че не то🙄 или воздерживался много, организм типа привык

..
.....))))))

Особенности организма.Среди мужчин тоже попадается фригидность

Robert Stup

Да, но я был наоборот и захотел стать фригидным

..
.....))))))

Ваше право,значит секс не так уж и важен в вашей жизни

Хелька .

Нуу и правильно , раза два возбудился , чтобы дети были и хватит )

Robert Stup

Тут я - пасс, у меня нет ни жены, ни детей и я не могу судить о том, чего-кого у меня никогда не было

Капитанская Дочка

бедняга....

Robert Stup

Нет, желание детей тоже исчезло. Так, что бедняга скорее тот, кто в силу эволюционных процессов желает их

Капитанская Дочка

не убедительно

Robert Stup

Ну Вы же не будете спорить с тем, что человек обладает огромным числом атавизмов, мешающих его развитию? Агрессия, неадекватность, сексуальные влечения, желание иметь потомство и пр.

Капитанская Дочка

спорить не буду, но видно у вас зацикленность на атавизмах.Это не атавизм, а естественные желания здоровых людей. А какому развитию оно мешает? Умственному? Физическому?. Развитие должно быть гармоничным в разных проявлениях

Robert Stup

Умственному определённо. Уже множество раз собиралась статистика, что при сексуальном увлечении и координация, и способность концентрироваться и решать задачи падает у обоих полов. Сексуальное увлечение может приводить к резкой смене настроения, агрессии, депресии. А это влечёт целый спектр заболеваний!

Таня !

Мужчина не должен отказываться от женщин, иначе будет рак мозга

Юрий Ласковец

чавой та

Александр К.

Наверное, сначала он перестал женщин интересовать, поэтому и изобрел методу такую.. 🤣🤣🤣

Алексей Полисадов

Духовное развитие?Осознание того что целый не половинчатый?

Ел
Елена

Сейчас много таких, даже среди молодых. Примета времени...

Natali Shelkovica

раньше так евнухов делали...они очень работоспособные

Капитанская Дочка

можно только посочувствовать...хвалиться тут нечем

Robert Stup

Почему? Исчезла агрессия, неадекватность, сексуальные желания - ведь это всё атавизмы, как шерсть на лице или хвост. Чем меньше атавизмов, тем ближе мы становимся людьми.

Капитанская Дочка

это толкование несчастного человека.Ни у одного нормального не наблюдаю никакой агрессии при влечени к другому полу.., а наоборот- нежность

Robert Stup

Вы же прекрасно знаете, что в силу генетических различий у особей одного пола разные шансы по отношению к особям другого пола. Альфа-самцы и альфа-самки существуют в обществе 21-го века. Вам не кажется это слишком архаичным?

Капитанская Дочка

Мне не кажется, что это ненормально. Это нормально

Мишенька

Нет, мы уж как нибудь постаринке - с бабами.

Konstantin Leytan

Не надо, а то совсем жить противно станет

Я Дежурю По Апрелю

- пациент жив?
- скорее мертв, чем жив 😁