Robert Stup

Мужики, я к 41 году победил всякий сексуальный интерес. Организм в норме, болезней нет. Женщины перестали интересовать как женщины. Мужчины, да и вообще живность не интересовали никогда. Сам поразился. Поделиться секретом?

Ответы
Ал
Алевтина

Брат старший проходил через энту глупость. Жена очень страдала. Прошло время, жена себя взяла в руки, таблетки. Теперь когда ему 60 с лишним, ему очень надо секас. На крышу лезет. Жена:побудь в моей шкуре. В жизни всё должно быть в свое время

Ал
Алла

Это и хорошо и плохо одновременно .похоть это плохо к разным,но секс интерес к женщине быть должен для продления рода

Ал
Алла

Если мужчина в таком прекрасном возрасте импотент это катастрофа!!!

Ал
Алла

В организме должно работать все хорошо и влечение в том числе,так создано природой,одно дело уметь это хорошо контролировать и не растрачивать себя

"Победил всякий сексуальный интерес" значит природа решила, что вы непригодны для размножения, отбраковала...

Robert Stup

Тоже вариант.

Но не очень хороший. Держите в секрете.

Ле
Лена

Ты понимаешь, что у тебя пропало либидо? А это очень плохо. И ненормально, что ты радуешься этому.

Robert Stup

И хорошо, что пропало. Раньше я с либидо мог работать продуктивно 9-10 часов в день, теперь без него даже 14-15! И значительно продуктивнее.

Татьяна Лымарь

В свое время так евнухов создавали - они работоспособные и были безопасны для жен господина.

Галина. Ярославль

Главное, что ты искренне до сих пор выражаешь свои чувства.
Большего и не надо.

Людмила Тихомолова (Верещагина)

А не скучно стало жить? Как бы не наступила болез0нь ОРЗ (Очень рано завязал)

Вадим

Пааадумаешь! Меня к 65 женщины тоже не интересуют...разве что- продавщицы....

Виктор Соловьев

Это лучше в личку.люди разные гадостей понапишут.неприятности зачем?

Сергей Никифоров

Нашёл, чем хвастать... Я в 41 куролесил ого-гоИ в машине, и на капоте. Ку

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Меня женщины интересуют,это нормально и полностью меня устраивает.

Robert Stup

Молодец. Так даже лучше.

Вячеслав Серкин

Женщины сами погубили мой интерес к ним. Первая любовь, потом жена.

Robert Stup

🤝👍

Am
Amon

Мож жрешь че не то🙄 или воздерживался много, организм типа привык

..
.....))))))

Особенности организма.Среди мужчин тоже попадается фригидность

Robert Stup

Да, но я был наоборот и захотел стать фригидным

..
.....))))))

Ваше право,значит секс не так уж и важен в вашей жизни

Зубика .

Нуу и правильно , раза два возбудился , чтобы дети были и хватит )

Robert Stup

Тут я - пасс, у меня нет ни жены, ни детей и я не могу судить о том, чего-кого у меня никогда не было

Robert Stup

Нет, желание детей тоже исчезло. Так, что бедняга скорее тот, кто в силу эволюционных процессов желает их

Robert Stup

Ну Вы же не будете спорить с тем, что человек обладает огромным числом атавизмов, мешающих его развитию? Агрессия, неадекватность, сексуальные влечения, желание иметь потомство и пр.

Капитанская Дочка

спорить не буду, но видно у вас зацикленность на атавизмах.Это не атавизм, а естественные желания здоровых людей. А какому развитию оно мешает? Умственному? Физическому?. Развитие должно быть гармоничным в разных проявлениях

Robert Stup

Умственному определённо. Уже множество раз собиралась статистика, что при сексуальном увлечении и координация, и способность концентрироваться и решать задачи падает у обоих полов. Сексуальное увлечение может приводить к резкой смене настроения, агрессии, депресии. А это влечёт целый спектр заболеваний!

Таня !

Мужчина не должен отказываться от женщин, иначе будет рак мозга

Юрий Ласковец

чавой та

Александр К.

Наверное, сначала он перестал женщин интересовать, поэтому и изобрел методу такую.. 🤣🤣🤣

Мо
Морфей

Духовное развитие?Осознание того что целый не половинчатый?

Ел
Елена

Сейчас много таких, даже среди молодых. Примета времени...

Остановите Вите Надо Выйти

Так все таки женщины или живность. Вы уж определитесь.

Natali Shelkovica

раньше так евнухов делали...они очень работоспособные