Ольга Ольга

Ребят, я сегодня учудила на дороге? Это признак моей усталости. Простите? Хорошо, что темно было и гаев не было. После этого бы права бы точно отобрали. Сама себя ругаю и на душе после этого не очень хорошо. как-будто преступление совершила. за рулем 1,5 года

Ответы
Игорь Горелов

Случается дерьмо.Представляю себе самые нехорошие последствия и с этим готов встретиться хотя бы морально.Выходит чуть лучше,я этому начинаю радоваться.А у тебя всё позади.Просто сделай выводы.

Валерий Гусев

Начинается самый опасный период...Обычно так происходит до 3 лет стажа вождения.Вроде уже хорошо водите авто- но уровень навыков еще мал.Отсюда и много аварий и пр ситуаций.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Бывает. больше не нарушайте. будьте бдительны на дорогах. особенно тёмное время суток. Рад ,что Вы осознали.С уважением!( Начальник Дорожной Полиции)!!!!!

Ирина Миронова

Вы прям как Раскольников у народа прощение просите. Всякое бывает, если без последствий для кого-либо - то не страшно.

Ольга Ольга

без последствий

Ирина Миронова

Не переживайте, наберите в Яндекс: женская лига -опыт вождения; я от души посмеялась.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

надеюсь вы ехали не на камазе! ...недавно камазист со мной отчудил! ...это было печально и затратно!

Ольга Ольга

нет на легковушке

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

по встречке?

Ольга Ольга

немножко, сплошную не стала пересекать потом перестроилась

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

фигня!) ..бывает!)

Виталий Орлов

Это дорога, и от ошибок никто не застрахован! Чуть больше внимания и меньше напряжения.

Виталий Орлов

Это дорога, и от ошибок никто не застрахован! Чуть больше внимания и меньше напряжения.

Виталий Орлов

Это дорога, и от ошибок никто не застрахован! Чуть больше внимания и меньше напряжения.

Василий Поляков

а кто не чудил хоть раз? обошлось и ладно, главное - не косячить так больше)))))

Ольга Ольга

стараюсь конечно

Денис Демидов

Вырой землянку,одень рубище,побрей голову и посыпь ее пеплом-полегчает.

Дмитрий Самойленко

Ольга, никто не идеален и все ошибаются. Лишь бы не пострадал никто.

Ольга Ольга

к счастью никто

Дмитрий Самойленко

Тогда не переживайте, у меня стаж более 15 и то бывает. Один раз светофор как-то невнятно видно было, только проезжая перекресток увидел, что едет другой поток и горит красный. Мне кажется это знаки для водителя, как напоминание об аккуратности, когда начинает забываться. Стаж до 3 лет это зона риска, т.к. поездив немного люди свыкаются, начинают чувствовать себя асами, начинают ездить более раскованно. Обычно в первые 3 года стажа самый большой процент аварийности. Возьмите на заметку.

Ольга Ольга

да я вовсе не умышленно нарушила, так получилось

Дмитрий Самойленко

Ольга, я вас не осуждаю. Обычно так и нарушается. Просто будьте внимательнее.

Виктор @дайвер@

По внимательнее надо, не отвечайте за рулём на звонки и смс

Ольга Ольга

да не что вы, я же говорю подустала, притомилась

Виктор @дайвер@

Тогда надо отдохнуть минут 10, и ехать дальше

Раш

Совесть- лучший контролёр! (Лозунг из СССР). Молодец!)))))))😉

Алкоголик Из Подмосковья

всяко бывает,аккуратнее Ольга пожалуйста

Денис Казаков Т8

ну я тебя точно простил так как спал уже )))

Vitali Tоepfer

ужас, поворотник чтоли забыли включить ?

Vitali Tоepfer

попа задавили ?

Ольга Ольга

к счастью никого не задавила

Vitali Tоepfer

забыли притормозить перед зеброй !

Вася Пэтренко

Богатый опыт , уверен это случайность...

Night Hunter

Бывает ... Лишь бы без последствий ...

Night Hunter

Ну и Слава Богу ... 😇

Игорь Калачёв

Хорошо, что признаешь....

Георгий Ламбоцкий

что именно сделала?

Ольга Ольга

выехала на "встречку" нечаянно

Георгий Ламбоцкий

бывает