Марина

Как "Иисус" Достоевского стал "Идиотом?" 🖼 Какие качества супер человека у нас считаются глупостью?

Ответы
Александр

Любые, выходящие за общепринятые рамки. Но вряд ли кто-то задумывался, что рамки могут поставить только снаружи, а не изнутри. Так что фига с два они общепринятые - они общенавязанные.

Марина

в голову вашего Бога. Только я не совсем понимаю как он один? Если я МАРА а вы ВЕЛЕС то всё ясно и сценарии и отношения.. и сбор материала.

Александр

Думаю, мы так много знаем о Боге, что не имеем даже малейшего представления о нём. Но в одном я согласен - Он не одинок. Раз мы по образу и подобию, то и у Него есть семья.

Марина

а у кого тогда семи нет? у тех у кого один отец Люцифер (ангел света голограммы) и он сотворил себе детей такие же голограммы и они должны прижиться в семьях?

Александр

А если Люцифер тоже сын? Ведь Творец, Всевышний и как там ещё ничего не делает плохо, всё совершенно - вывод очевиден, так и задумано. А вот кто Люцифера мама?

Марина

не знаю..

Бегущая По Волнам

Супер люди,это по существу,взрослые дети,они открыты миру,но мир это не воспринимает как нормальное явление

Марина

мир мстит за съеденные конфеты))

Виталий Иванович Вербицкий

Так видел я людей, которых за дураков считают, а они обладают таким острым умом, что диву даешься!

Viktor Nnn

честность в первую очередь. бескорыстие. то есть, безкорыстие.

Марина

спасибо!

Сварожич

Обьясните сначала почему вы Иисуса считаете супер человеком.

Сварожич

Решили создать?))))

Марина

хотя бы приблизиться к пониманию)) Как и сингулярностью, я её поняла но перемещаться не получается энергии мало.

Сварожич

Мне бы ваши желания)))

Марина

вы умеете?

Сварожич

Нет конечно)))

Крысанов Андрей

у вас? не знаю и знать не хочу. никогда не опускался до таких.

Марина

🤗 🍭

Летать без посредства самолёта у нас считается глупостью.

Марина

наоборот, не летать и выше 4ки наш физик не ставит, говорит вызубрила ))

Ваш физик - мудрый человек, раз так говорит.

Марина

Вроде просто и я 100 раз это видела, но пока нет))

Леонид Писанов

.....)))) А Марине такой умной - не хочется порой поглупить?

Леонид Писанов

Идиоты, это мудрые люди, которые видят то, что не видят другие)

Марина

"Все гении шизофреники, но не все шизофреники гении." )) Нужно как в аптеке определить все все качества и их дозы.

Леонид Писанов

не вредничай, нужно просто- любить и быть любимой)

Марина

всех любить? тогда точно назовут дурочкой))

Леонид Писанов

а ты им сразу про квантовую физику расскажи и про тонкий план... )))))

Вера Гудкова

то что для другого человека непривычно.

Марина

надо точно разобрать

Вера Гудкова

дурачиться как дети

Марина

принято))

Alexsey

труселя поверх трико?:))

Игорь Безфамильный

майк джексон тоже трусы по верх носил ))

Коля Демченко

Тупость

Марина

🍭 😊

Юрий Якобчук

манера

Марина

поведения?

Юрий Якобчук

в общем

Александр

любовь

Марина

🤗

Верю-В-Атея( Он)

Ум.

Марина

а что вместо ума у тех ко его назвал идиотом?

Верю-В-Атея( Он)

Идиот.