Евгений Бригг-Снежин

"..Высшая и самая характерная черта нашего народа — это чувство справедливости и жажда ее..."!))? Мысли Ф. М. ДОСТОЕВСКОГО из дневника 1877 г. покажутся сегодня актуальными как никогда.?

Ответы
Ва
Варвара

Актуально..... Только у большинство это чувство только в интернете.

Al Ze

Интересно про какой народ он говорит😃

Евгений Бригг-Снежин

По интернету, конечно, разлетается плач Ярославичей. .... Мол, если мужчины живут меньше лет на 15, а женщины дольше, значит, женщины и виноваты! Это они из мужчин всю кровь попили, кто же еще?

Al Ze

Мужчины больше страдают 😃😃

Евгений Бригг-Снежин

раним иак сильный пол ..

Геннадий Чичеров

🖼

Евгений Бригг-Снежин

Весна в разгаре!
Мне дивно чуять жизни ток;
вкусить любви преславной сок;
издать, той — дикой страсти —
к р и к…
Самом собою стать в тот
ч у д н ы й м и г?!