Лея

А бывало так? Влюбляешься в человека из-за сказанной им фразы, его смеха, поворота головы, да из-за какой то мелочи или детали, как будто вспышка, и думаешь....всё ..я без него не смогу?

Ответы
А Б

Спасибо. Напомнила.
Сын запал на девчонку.
Только ею и бредит.
Жениться, говорит, буду.
На вопрос, чем она так хороша!?
Говорит, ты только посмотри, какие у неё ноги.
Но, сынок! Прикинь, старость начинает портить фигуру с попы и ног... Что же ты станешь делать!?

Улугбек

Сдерживайте, управляйте, контролируете же эмоции свои...! Чужими управлять не можем... Восхищайтесь, наслаждайтесь прекрасным, удивляйте окружающих... Но делайте это в душе и не показывайте вида...! Поэт Лермонтов хорошо сказал об этом однажды...!

Лея

Вот вы скажите за что вы так любите меня..я же плохой по вашим словам человек

Улугбек

Это - лишь Вы так сказали, Ли... Нет у меня ни одного плохого человечка!!! Каждый, по-своему, прекрасен!!!

Володя

Сейчас уже после двух браков, все с точность до наоборот. Уже после определенного суждения собеседницы, думаешь - ну все с тобой понятно, и уже не хочется дальше общаться. Старея, человек видит хуже, но больше.

Владимир

не было у меня такого,чтобы импульсивно в кого-то "втрескаться" У меня все чувства под контролем😎😁 иначе придётся "платить сердцем за то что не твоё"😉

Хорошее Настроение

Владимир, красиво сказали😉😊

❤️Мышка С Марса❤️

также, и даже в инете. такое было со мной. слава богу, свалила от него. мутный мальчик, он с таким диагнозом, как и я... а правил бал его мама...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Было так в девушку влюбился всего пару фраз её улыбка и потом она ещё сама решила со мной прогуляться прям сразу сама! И все я пропал!)))

Владимир Асиновский

бывает. Но одно плохочто когда узнаёшь его поближе и разочаровываешься в нём. Очень становится плохо на душе

Ракиб Расулов

да бывало так но в таких ситуации женьшины очень хитрые в течение какой времени ей непоравится что то

Беатрис

начало хорошее, а вот фраза "я без него не смогу"- уже не про меня. скорее: "мне хорошо с ним"

Александр Петрович Кудрявцев

наверное. Только это еще не любовь. Любовь познается в поступках. Сильных поступках

Лея

Я о чем пишу? Начало вопроса прочтите

Александр Петрович Кудрявцев

бывало. Просто я решил развернуть ответ. Простите

Лея

Да я подумала ...что вы мне в укороченный ставите...вы меня простите

Людмилка

да конечно....все бывает...чаще когда встречаешься глазами....глаза это зеркало души.

Александр Шульга

Влюбленность-это ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ отдельной информацией о предмете природы.

Валерий Прокудин

В наше время это большая редкость,сейчас у людей любовь только одна к деньгам.😊

Predtechy *

Биоэлектрохимическая реакция организма на внешний раздражитель..

Влад Кропоткин

Это легкомыслие. Для любви должны быть серьёзные основания.

Лея

Я говорю о влюбленности

Влад Кропоткин

А чем она должна кончится?

Лея

У каждого по разному

Музыкальный Кот 🐈

"Поворота головы" Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вячеслав Исаков

Бывает. Сразу беги от того кто понравился с первой фразы

Ан
Анатолий

А утром проснешься не можешь вспомнить откуда он тут.

Кузнецов Андрей

это привязоность к близкому человеку это не любовь

Лея

Я разве о любви говорю? Читай внимательнее

Кузнецов Андрей

да было в молодости так

Лея

Вот теперь внимательно прочитали👍

Николай

Играй мой гармон,вот как такая любоффф называется..

Лея

Разве о любви идёт речь

Николай

А)))тогда всё нормально,наш человек))