Ги
Гита

Это не вопрос ПРОСЬБА!!!!SOS!!!!Уважаемые малолетки-мальчики очень прошу Вас не отвечать мне на мои вопросы ?

Ответы
H2So4

Уважаемая пожилая женщина, очень прошу Вас не задавать вопросы, если Вас не устраивает, что на них отвечают.

Ги
Гита

Пропускай деточка пропускай

H2So4

А Вы чистая и светлая, поэтому и называете незнакомых людей "малолетками" и "деточками"

аи
алексей игнатов

ого как, а малолетки это с какого возраста?)

Антоха

Малолетки это до какого возраста?

Ги
Гита

Извините вы нормальный человек но в основном здесь что то невероятное творится

Сергей Соколов

А что от Вас нужно малолеткам?

Ги
Гита

отвечают на вопрос матерками только

Александр Шишков

Гордитесь - Вы им нравитесь.

Ги
Гита

Вы что ?Такое пишут раньше просто выключала ноут сразу теперь не знаю как реагировать их так много развелось ,видимо скоро вообще включаться будет не нужно

Александр Шишков

Жаль! Вы мне нравитесь. Значит больше не увижу.

Александр Шишков

Добрая Вы и собачку гуляете иностранную.

Александр Шишков

Я Вам напишу - интересно.....

Юрий Logart Смурыгин

молчу, солнце, молчу... )

Ги
Гита

Нет)Наглеют малолетние здесь

Юрий Logart Смурыгин

кстати, да! мне иногда пишут девочки лет от 8 и до 14: "молчи, придурок!" или: "ты что тупой?"... )

Юрий Logart Смурыгин

я им обычно отвечаю: "деточка, и тебе привет! 🌹 а ругаться на старших - не хорошо! вот пожалуюсь твоей маме - и она запретит тебе спать с любимыми куклами!" .... )

Ги
Гита

У вас девочки а у меня то нет

Юрий Logart Смурыгин

измени пару фраз - и будет тебе счастье, солнце! 🌹

Ги
Гита

Спасибо )Возьму на заметку

Александр Гершов

можно я тоже не буду ?

Макс Соколов

сильно достали?

Макс Соколов

не обращайте внимания, нервы тратить, все будет хорошо

Макс Соколов

если в мозг присутствует поймут, желательно))

Макс Соколов

иногда тоже очень сильно удивляюсь,

Ги
Гита

нужно странички своих детей просмотреть

Макс Соколов

а Вы считаете так правильно? может лучше своим примером объяснять что хорошо, что плохо, извините если не так выразился, но смотреть личное даже своих детей я думаю не совсем правильно

Ильдар

что пристают?)

Ирина Хитенкова

почему же?

Nikola Mahkov

растут.....

Nu
Nurzat

Мне уже 21