Владимир Беккер

Правда ли, что когда рыбак ловит рыбу на опарыша то чтоб следующая наживка была всегда под рукой и поблизости,он кладёт его себе за щеку ?

Ответы
Татьяна Кривоносова

Даже рыбу, пойманную на опарыша, ни за что есть не стану, не то что положить за щеку такую дрянь!!! Хотя рыбалку обожаю!

Владимир Беккер

Вам и не скажут какая была наживка

Татьяна Кривоносова

Если только так!

Ud
Udav

Ну вот я рыбак с гоомадным стажем. Опарыша за щеку не ложил, а вот морских червей на подледном лове наваги всегда

Даутов Рустам

Не знаю, не рыбак. А, в принципе, всё может быть, не брезгуют же есть рыбу, которая этих опарышей есть!)))

Петр Шувалов

....а вот,говорят,что на червя самку рыба клюёт лучше....так а как их различать(самца от самки)?

Инна Кедровская

У меня муж рыбак, езжу с ним на рыбалку и никогда не видела, чтобы он опарыша клал за щеку.

Светлана Колчина

На месте рыбаку виднее и , главное ,чтоб не голодный был , кусочек лакомый не проглотил ?

Владимир Беккер

Он его языком к щеке прижимает

Светлана Колчина

Ну ,тогда порядок ! Не съест !

Юлия Волоскова

не. настоящие рыбаки завсегда на рыбалку берут труп кошки трехнедельный

Ирина Трофимова

логично,а так не знаю,вроде папа размягчал наживку,может и за щеку клал

Валентина Лихачёва

Правда. У меня знакомый рыбак из этих .Готовит вкусную наживку

Просто Вишенка

приятного аппетита...чуть не выплюнула чай на клавиатуру...(((

Твой Нафаня

а если чай клавиатуру замкнёт?

Просто Вишенка

Владимир, в своей жажде познаний совсем не подумал, что у кого-то могут быть слабые нервы и чай....

Владимир Беккер

Правду надо знать

Просто Вишенка

я как-нибудь без этой правды проживу))) Добрый вечер...

Твой Нафаня

Да ладно вам.Рано или поздно у всех опарыши будут и,не только за щекой))))

Ирина Королева

Фу, какая гадость... Он же не Дуремар? Хотя как сказать...

Светлана Матвеева

Где то я уже такое слышала. Что другие говорят, правда?

Ирина Стам

Фу..... Гадость какая((((....... Не уже ли это правда((((?????

Ирина Стам

Наврал????

Владимир Беккер

Ловил но не на опарыша, а вот другие рыбаки такое рассказывали.

Маврик Трткмкевич

Рыбаки и охотики тааакого расскажут, особенно под рюмку чая...

Владимир Беккер

Ты похоже сам не рыбак.

Маврик Трткмкевич

Поэтому и предупреждаю...

Радость

Я всегда ТАК делаю..( Чуть не стошнило пока писАла..)

Воро На

Фу...

Liza Mazin

Какой ужас! Я это боюсь в руки брать , а рыбак- в рот!

Татьяна Фомченко

А червяеа непременно надо пропустить через зубы

Vital Vovin

ДА ТЕМА ХОРОШАЯ ОСОБЕННО ДЛЯ ЗАЯДЛОГО РЫБАКА....

Людмила _

я так не делала, и не видела чтоб кто-то делал

Оля Иванова

Какая чушь . Я сама рыбачка но такого не знаю.

Надежда Аверьянова(Дмитриева)

не интересовалась надо у рыбаков спросить