..

Какой выбор сына (дочери) Вы бы не одобрили, в плане их избранников?

Ответы
Иванов Иван

Всё одно пока сам лоб не расшибёт на грабли наступит...опыт ведь передать тяжело тут желание нужно....а учитель должен приходить когда ученик готов слушать иначе...толку нет...

..

Наверное, так и есть... Спасибо за ответ!

Сергей Кудря

не вмешивался и ни когда не буду,сами пусть выбирают, напомнить старую украинскую поговорку -бачилы очи шо бралы тэпэр ижты хочь повылазьтэ

Лариса Ларуша

такой как у Аллы Пугачевой..или недавно показывали Прохора Шаляпина( в миру Андрей Захаренков) 25 лет, любимой женщине 57......... :?

Кто Его Знает

Если заведомо уверен что ей он принесет несчастье!Но...эт тема крайне щепетильная...Ведь мы (родители)не боги....

Миляуша Хасанова

по поводу избранников я не вмешиваюс ь боюсь .не одобришь этого .а с другим не получиться виновата буду я

..

тоже правильно! Спасибо за ответ!

$)
$4Astlivая )

Не мне жить с тем человеком. Но если до мелочей - не хочется чтоб попался зависимый от алкоголя и игрок .

Алекс Лебедев

каждый сам кузнец своего несчастья. На ошибках учатся(если не хотят на наших, пусть учатся на своих)

Яна Гладыш

если этот человек бывший зэк,либо травокур либо наркоман либо алкоголик

Сергей Бойков

наркоман, вор, рецидивист, нацист, сторонник диктатуры, глупый человек.

Светлана Викторовна

до этого еще дожить надо, зачем так огульно сейчас об этом говорить

Нина Игнатьева

наркомана.пьяницы или мента....хотя моя дочь вышла замуж за мента...

..

Мент не так плох, как наркоман! )) Спасибо за ответ!

Марья

В нашей семье это не принято. Если ему нравится - значит хорошо.

Людмила Ярковская

Я одобрила оба выбора. Тут родители плохие советчики.

..

Возможно! ) Спасибо за ответ!

Сергей Прохневский

Не в тему. Я приму, любой его выбор. Я в сынуле уверен.

Виктория Файнштейн

постараюсь уважать их выбор. хотя говорить легко...

Саша

если верит в бога,и не хочет заниматься наукой...

Юлеан

одобрять все надо и не нарушать свободу воли

..

Особенно, когда избранник наркоман с парой судимостей...

Юлеан

на всё воля божья и сами не плошайте,отработка кармы

Марианна :)

я все одобрю главное чтобы счастлива была

Фиона

я вообще не сторонница лезть в такие дела

Жизненный

им жить вместе не мне ни чего бы не делал