ОК
Олита Костаки

ТВОЯ НОЧЬ
Ольга Хурм
Ночь.Тишина.И ни души.Одна лишь только ты. Сиянье звезд и блеск луны,Глядят в глаза твои. А там слезинка.Что такое?Трагичность убери. И эта ночь,и эти звезды,Ведь спутники твои. Слезинка в миг твоя исчезнет,Когда звезда твоя придет. И этой ночью тебе скажет-Ты женщина,не надо слез. Темно,но не так страшно,Улыбку подари себе. Твое сердце,вдруг забьется,Все сильней,сильней. Запоешь ты песню звездам,И споешь луне. Что ты женщина,и знаешь,Вера есть в тебе. Верить надо,все мы люд

Ответы
Владимир Рудых

адимир Рудых
Ночь погружает в сумерки город,
Ночь - воплощение грёз.
И за спиной - тот, кто так дорог
Нежно касается прядей волос.

Шепчет на ушко нежные фразы,
В них обещает достать до небес
И принести тебе звёздные стразы,
И еще множество разных чудес...

Ты доверяешься каждому слову,
Каждому вздоху и взгляду его.
Ради него ты на все готова -
Пусть и не даст он тебе ничего...

ОК
Олита Костаки

Если он и не даст ничего,ну и что же.Я же мечтаю о нем навсегда и пусть он об этом узнает.

Браво-Мне

класс

ОК
Олита Костаки

спасибо

Браво-Мне

окей...