✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

(❓Вот, даже два❓❓)Итак почему затея с короной обречена. Все знают (уже) что это развод. Ответ: торопливо и грубо сработано потому-что их пнул антихрист (уже два года он здесь). Мои жиды не успели просчитать до конца и провал обеспечен. Почему антихрист помогает людям потомучто он и есть христос(машиах) . -Где здесь вопрос ты хочешь сказать. Вон там вверху👍

–5
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Христос придет что бы убить мошиаха..лжемиссию... так что и ваша попытка обречена на провал...и корона обречена и вы со своими жидами... вы их часть хоть и дистанцируетесь для вида от них)

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Легче стало?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

легче станет когда Христос придет... тогда то вы и поймете что натворили.. покаятесь и признаете свою вину... станете Христианами вот от чего легче станет..

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ешуа родился и умер жидом, идиот

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жиды его Распяли идиот.. дело не в национальности а Учении..

Фея С Топором

Глупость могли бы и при себе оставить

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Да. Прикол в том что это не шутка. То есть игра

Александр

Конечно не шутка. Не шутя же писали чертёж, по которому неуклонно ведут всех в пропасть, притом с радостными криками победы. Общую картинку не видно, как всегда. За деверьями лес не виден...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ты о чём батюшка

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

(Вот доебалсебя....бл чё с ним)