Mo
Morea

Как называется преклонение перед отсталыми формами жизни и быта своей страны,ложно понимаемый как любовь к отечеству?

Ответы
Luda Larina

Мне лично.заграница никакая не нужна.хотя я и живу в ближнем зарубежье,.. из-за распада Союза....... Не нужен мне берег Турецкий,чужая земля не нужна......... Хороша страна Болгария, а Россия лучше всех....... Россия вспрянет ото сна..... И многое зависит от самих людей в ожидании манной с неба.

Галина Карлсон

По-моему Отечество достойно любить такое какое оно есть, во все времена и прошлое и настоящее.

Весёлый Ватерполист

Это путинизм и стабильность...других вариантов у меня нет.

Юра Артёмов

Это скорее не вопрос,а утверждение.И на чём оно основано?

!!
!!!!!

Родина как Мама а Мама это что? это твоё начало!!!

Gennadiy Firsov

националпатриотизм.(квасный патриотизм)

Le-Ex Le-Ex

тормозная жидкость ...или "а в мое время.."

Гр
Грета

я не занимаюсь извращениями))))))))))))))))))))

Сергей Терентьев

Сочувствие, соучастие, жалость...

Moses Tavdidishvili

Российсий Патриотизм!