Казимир Плюшкин

как вы относитесь к тем кто отбывал наказание в местах лишения свободы(тюрьмы,зоны)?

Ответы
Татьяна Зуева

в зависимости от того, как они себя ведут: если достойно, то как к обычным людям, если козыряют своим уголовным прошлым, то предпочту не общаться

Лена Леночка

все люди разные,но и от туда попадаются ЛЮДИ. я познакомилась со своим супругом 14 лет назад в августе,а в июне он освободился, так что.........

Любовь Ефремова

Случается так,что очень хорошие люди попадают туда с течением некоторых обстоятельств. Поэтому относиться к ним однозначно нельзя!

Ма
Мариша

мне их жаль, что сделали такое, за что надо расплачиваться! Жаль только, что попадают туда часто не те, кто должен туда попасть!

Василий С.

я отношусь к людям так, как они ведут себя сейчас, а не потому , кем были раньше.За исключением, конечно, маньяков и сволочей.

Лена Сироткина

По разному,не все виновные туда попадают.Главное,чтобы его там не сломали и он остался нормальным человеком....

Яна Рогожина

смотря за что отбывал ..за мелкое хилиганство норм. а вои за убийство и за изнасилования не навижу

Эльвира Ахмадуллина

смотря за что сидели....а попасть туда может каждый.Если не насильник и не убийца....то спокойно

Кристина Бондарюк

смотря за что отбывал и понял ли он свою вину, но в общем лишь с небольшой осторожностью

Ан
Анютка

тоже люди, но очень жестокие, по другому смотрят на этот мир увидев его с изнанки..

Оксана Мороз

нормально, такие же люди, с каждым может быть, но и те люди должны остаться людьми

Жанна Демихова

не является критерием для какого-то особенного отношения. случаи разные бывают.

Евгений Александров

спокойно....в каждом человеке я мвижу личность...если этого не...я очень сожалею....

Олечка ℒℴѵℯ

с осторожностью. Есть такой знакомый, и так его и тянет обратно((опять посадили.

Ольга Севрюгина

смотря при каких обстоятельствах!!!а вобще не суди и не судим будешь!!!!

Наталья Черных

как говорят - от тюрьмы и от сумы не зарекайся... все бывает, это жизнь

Ольга Шарапова(Харчикова)

у меня вобще отношение к каждому человеку отношение индивидуальное

Максим Воробьёв

Главное чтобы человек нормальный был, но смотря еще за что сидел )

Любовь Юденко

Как может к этому относиться вдова убитого двумя уголовниками?..

Ольга Трошина

Я ко всм отношусь "с умом"! Благо, слабоумием пока не страдаю...