**
*m@rishk@ *

Что подарить парню на НГ?)

−1
Ответы
Ксения Воробьева

что-то недорогое, веселое, красивое, поднимающее настроение. Я своему задумала сделать елочку. Возьму бутылку шампанского, оплету ее газетными трубочками зеленого цвета, украшу бусинками, бантиками, сверху шапку надену красную с помпоном (чтобы пробку не оплетать, иначе не откроешь). И вручу. Можно сделать пьяную елеочку (наклеить глаза, косо смотрящие). Выпьет бутылку шампанского, а моя елочка будет стоять, как память, до следующего н.г.

Яна Шаровская

Вы большая молодец!!! Я люблю творческих

Виргиния Доронина

Подарок на новый год должен быть неожиданным, но обязательно радующим. С намеком, с обещанием, с надеждой. Новый год самый классный праздник в этом смысле. Можно отпустить фантазию и отказаться от "обязательных" подарков.

ОК
Олег Купцов

на сколько близкие у вас отношения, зная увлечения (хобби) молодого чел-ка подари то чем он любит заниматься, если такого нет то подари ему радиоуправляемую игрушку к примеру "вертолет"...

Скромняга Великолепный

Что нибудь огромное и ненужное! Шутка! Каждому своё! Кого-то ферари не удивит , но он умрёт от радости получив игрушечный вертолетик, а кого-то ничем и не удивишь!

Василий Петров

Если спортик, то снаряд или одёжку, если алкаш, то Jack Daniels, если студент, то часы, чтобы не опаздывал на пары, если бизнесмен, то, вероятно у него всё есть)

Тарас Васильев

нож, хороший складной нож. хотя вопрос не верный, смотря что ему нравится, если грамотно преподнести, то хоть плюшевого мишку)

Падший Ангел

незнаю я сам парень но даже я незнаю что падарить опирайся на его характер и вкусы и так быстра найдешь ему падарак на нг

Александр Бодун

если у Вас всё серьёзно,,то себя,а если для отмазки ,- календарь на 15 год и парфюм,если курит,хорошую зажигалку,мноо чего

Александр Бодун

коньяк,шампанское,часы,,портмоне и прочее

Александр Бодун

шо у вас так много мужчин???

Я Англичанин

На Новый год каждый адекватный парень хочет спорт транспорт: либо байк, либо корч))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я был бы очень рад красивому ножу кизлярского или златоустовского производства.

Anton Dudnichenko

Мне было бы приятно получить свой портрет нарисованный карандашом или технику

Виктор Хан

Подаришь духи подумает он плохо пахнет одежду плохо одевается часы опаздывает

Юлька

вот и мне интересно,вот сейчас подписалась на рассылку, буду ответы ждать)))))))))

Ксюша Елецкая

да все банальности советуют, себя и больше ничего)

Юлька

серьезно??? никакой изобретательности.. давай сами тогда придумаем)))) у тея хоть варианты есть?ъ

Ксюша Елецкая

даа,на большее ни у кого фантазии не хватает) есть парочка, джемпер какой-нибудь или парфюм)

Юлька

нее. банально, надо изюменку искать....например,что нить на заказ.... не большое,но с надобностью))))

Владимир Майоров

уже .прошел НГ((. а так себя и свою верность .ты очень красивая.))это очень много.

Иван

Тут Вам виднее. Увлечения у парня есть же? Или Вы с ним не разговариваете?

Иван

Александр Александров

Триммер, волосы брить в носу., Отличный и лучший подарок - поверь! ))

Александр Александров

Подумает что это лучше чем дергать их пальцами.))Ну можно подарить себя в сексуальном белье.))

Александр Александров

А что еще, теперь будем думать в декабре этого года)

Ирина Миненко

сложный вопрос, но всё равно, что-то нужное, я думаю, и со смыслом

Елена Цигарева

Трусы, носки и пену для бритья! Джентельменский набор)))) и себя

Сергей Валяев

хех....себя попробуйте. не понравится пусть ходит без подарка

Сергей Валяев

дорого, надежно и практично