Оксана Якуш

Люсьен! здравствуйте!Хочу. даже не посоветоваться, а констатировать факт...(по факту) - У людей - горе....(кто-то толстый, кто-то худой, кто-то непризнанный мировым сообществом гений.... У меня вопрос.... (Люсьен, вы меня, надеюсь поймёте)))... Так как же убогие и страждующие, ноющие и стенающие по жизни сидят в соцсетях(в данном случае здесь) и о чём то постоянно просят.... а ведь просят через комп и интернет... - значит не всё так плохо, раз убогие имеют такю возможность...(извините, констатакция факта). Есть те кому действительно плохо!!! Но дебилов.... Имя им - Легион!!!

Ответы
Люсьен Севостьянова

Я НЕ СЛЫХАЛА ПРО НИХ...А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПРАВДА

Оксана Якуш

Спсасибо! Вы как всегда "завуалированно"... Но в точку!!!!

Люсьен Севостьянова

Оксаночка солнышко все будет хорошо!!!

Оксана Якуш

Спасибо, Люсьен...!!! ( я так... позволила себе немного "побарагозить" в эфире...)

Люсьен Севостьянова

ты просто УМНИЧКА и очень добрый души человек!!!!!!

Оксана Якуш

Спасибо, Душа моя!!!! (прочитала. вздохнула и сказала себе - хорошо то как .... Господи!!!! ) ( на самом деле). Спасибо Люсьен!!!!

Люсьен Севостьянова

СЧАСТЬЯ.....!!!ЛЮБВИ!!!УДАЧИ!!!!БЛАГО ВАМ!!!!