Инна Лукашова

В последнее время в моём кругу общения в основном мужчины... 😳🤔 Электрики, компьютерщики, строители, мастера по ремонту машины... Что бы это значило??? 😂 И здесь больше с мужчинами общаюсь, редко с женщинами... Как исправлять ситуацию???🤪

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

а надо ли? Какая разница какого пола собеседник за много километров от вас если с ним интересно общаться?

Инна Лукашова

Так и в реале одни мужчины в общении!😂

Александр Петрович Кудрявцев

значит вас не интересуют сплетни интриги обсуждение знакомых нарядов и прочая галимотья. Общайтесь с теми с кем вам интересно

Инна Лукашова

Неееее.... сплетни точно не люблю!!!! И нытьё о плохой жизни тоже...😊

Sergej Sklyarov

А разве нужно исправлять ? Или желаете посекретничать с женщинами о мужчинах ?

Инна Лукашова

Умочка!!!!!!!!!!!!!!!!!😍

Sergej Sklyarov

Запрыгивает на колени, ласкаются и мурлыкают ! Такие умницы !

Инна Лукашова

Любят хозяина!!! Значит, добрый!!!😍

Sergej Sklyarov

Конечно котики добрые !

Романа

А на работе, в учительской, тоже одни мужчины?

Инна Лукашова

На работе некогда сильно общаться! Нынче бегаем по кабинетам между уроками! Пока перейдёшь из класса в класс, и звонок звенит!

Романа

Так и с элктриками и строителями тоже общение только по делу. Я работаю в мужском коллективе. Не сказала бы, что с мужчинами проще. Ещё те экземпляры попадаются: нытики, лентяи, склочные типы. Далеко не все, конечно.

Инна Лукашова

Нет! Многие стали друзьями!!!

Романа

И хорошо) Зачем что-то исправлять?

Романа

☕🍩🍪🍁

$Фантазёр$

Значит вы директор строительной компании 🙂

Инна Лукашова

Неееееееееее....😁

Тссс...

Зачем