Ангелок... Тот Ещё)))))

Вопрос женщинам.Если вы видите,что мужчина вас обманывает,как поступаете?1)Строите из себя дурочку,делая вид,что не замечаете?2)Выясняете отношения,3)Тихо отходите в сторону?Ответить могут и мужчины о женщинах.

Ответы
Владимир Должиков

дам разобраться
а затем решусь
не спрашивай на что
я не отвечу
любить и проще
и вестимо знать
как ведать и провести к спасенью
но не себя
я за себя б не дрогнул
котята, дети, женьщины, злословье
наполнит ум отсутствием порядка
и снова интелект спасает чудо
искусство лишь нетленно как и правда
в попытке поделить чужие тризны

Владимир Должиков

За иллиаду ты
иль одисскю?

Наталья Демешина

Нужно выяснить всё и ткнуть его носом...если это измена...нужно расставаться...изменивши раз изменит и ещё ни один раз...очень часть мужчина отнекивается и продолжает врать...а уж врать они умеют...!

Ирина Карташова

Принимаю к сведению и жду продолжения. Он обязательно "проколется " - забудет в каком месте наврал через какое-то время...тогда решение будет окончательным!😜

Спрошу напрямую. Если изменяет, значит, не любит. Зачем тогда терпеть? Отпущу в свободное плавание, и свою жизнь буду устраивать без него. Ведь насильно мил не будешь.

Евгения Н.

Сначала наблюдаю. Если подтвердилось, вывожу на спокойный разговор. Если ничего не меняется, делаю выводы и ухожу по английски.

Ritsu Tainaka

Смотря о чем врет. Если о мелочах,то конечно проще дурочкой прикинутся, а если что по серьезней, то тут уж Шерлок атакует.

Авраам Чулпанхаматов

Ну что ты, Мари... Обманывают только других женщин, а, типа, меня - не когда и ни за что... 😆 И это вечный женский крест...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да уж...какая наивность)))

Божья Коровка

Пожалуй по-разному...в каждой ситуации и с каждым человеком свой вариант...в принципе все три варианта идут в ход)

Sarman

Выясняю отношения. В результате могут всплыть интересные подробности, которые не видны на первый взгляд.

Уральская Рябинушка

Раз прикинусь дурочкой, могу второй раз. Но на третий раз покажу, что из себя представляет эта дурочка

Евгений Во-Ин

вопрос женщинам - мне мозг вынсит моя дорогая... своими подозренями - а я ниычем не виноват - что делать?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Поговорите с ней.

Ол
Ольга

с альфа-самцами отношения выяснять бесполезно..))) с кем отношения можно выяснять- те не изменяют..(((

Ангелок... Тот Ещё)))))

Возможно)Я не знаю....

Михаил Зарипов

Моя знакомая в таком случае говорит, что её муж самый лучший, вот на него все женщины и вешаются.

Михаил Зарипов

Не уверен. Она выбрала не лучшего из тех, кому нравилась.

Михаил Зарипов

Возможно

Брунгильда Анжуйская

Смотря кто для меня этот мужчина. Если посторонний, то мне пофиг. Если муж, то выясняю отношения

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну да,конечно.

Брунгильда Анжуйская

Если вижу, что мне нагло врут в глаза, особенно здесь, не в реальной жизни, то принимаю правила игры и вру в ответ)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот это правильно))))

Ал
Алекс

Когда мне пишут так безграмотно , что не заметить нельзя , тоже начинаю подыгрывать и писать такую ересь с явными ошибками , что у собеседника вызывает недоумение .......ты что , совсем не грамотный ?

Ал
Алекс

🙊

Ольга........

Не обращаю внимания...пускай старается......а я погляжу ...порадуюсь...на его бурные фантазии..😁

Светлана Грибова

в каких Вы с ним отношениях муж,то строите такую модель поведения,а если не муж,то прощаетесь

Эвелина Бошнак

Разоблачаю обман, а потом решаю стоит и дальше с человеком продолжать какие-либо отношения.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Разумно.

Татьяна Черненкова

Разворачиваюсь и....просто исчезаю 🤷🏼‍♀️Пусть другую ищет и ей мозги морочит.

Галина Лузина

3 . Я пять лет не могу избавиться - лживый пошаговой , но навязчивый со своим враньем.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не понимаю таких

Галина Лузина

Это не поддается пониманию: скорее психически больной ( врать и тащить себя) либо тип наглости зашкаливает.

Галина Лузина

Доброго, Вам, дня!

Галина Лузина

Спасибо!

Любовь Арутюнян

Дурочку не строю, но делаю вид, что не заметила. Запоминаю, память у меня отличная!

Ангелок... Тот Ещё)))))

А дал ше?

Любовь Арутюнян

А всё. Дальше живу.