Sergei Dvornichenko

Вот что делать если у тебя жена красавица и все на неё смотрят раздевают глазами хотят познакомиться вот что делать В таких случаях когда у тебя табельное оружие при себе и ты не очень хорошо владеешь собой?

Ответы
Маша

да пусть облизываются , главное что бы ей до этих мужиков было глубоко наплевать , или дать ей " макарова" пусть пугает сволочей

Александра Савина

Радоваться,что тебе досталась самая лучшая и гордо ходить ))) чаще целовать,лелеить,любить и особенно на людях

Лилит Люцифер

Всегда, быть хлоднокровным и контролировать ситуацию солнышко мое👄👄👄👄

Sergei Dvornichenko

Когда ты себя в зеркало видела контролировать

Лилит Люцифер

Да солнышко а ты когда себя видел впоследний раз тамже????

Лилит Люцифер

А ты посмотри и улыбнись может тогда весей будешь любовь моя👄

Лю
Людмила

Оружие оставить дома,а валерьянкой запастись:-)

Лю
Людмила

Атас,и так все 10 лет?Сергей,пора бы привыкнуть.Вы и себя и ее мучаете.

Sergei Dvornichenko

Нет Последний год. Как с арми. Уволился

Sergei Dvornichenko

Она заставила итак 3 тежолих было ранения сказала выбирай или служба либо семья вот и выбрал

Sergei Dvornichenko

Да я раньше просто не обращал внимания На это Когда видишь это каждый день не обращать внимание очень тяжело

Татьяна Пономаренко

Гордиться своим выбором и обнять ее по крепче)

Sergei Dvornichenko

Спасибо огромное вы единственная кто мне это посоветовал

Алина Игоревна

В дурку лечь на пару недель, или развестись.

Оружие - в сейф! Вопрос..а как ПФЛ вы прошли?)

Sergei Dvornichenko

Я его проходил при поступлении на воинскую службу 18 лет

а потом нервы стали заметно шалить?)

Наташа Смольникова

просто любить и доверять жене😘

Sergei Dvornichenko

Спасибо большое за ваш ответ Наташа

Шу
Шуня

Глазами не разденут, дыши спокойнее!

Cotenoc Cotenoc

Радуйся что она с тобой

Sergei Dvornichenko

Да это радует Вот только Ух тяжело это всё описать

Cotenoc Cotenoc

Прочь сомнения и неувереность. Комплексы приводят к ревности. А она убивает все хорошее. Держись.

Sergei Dvornichenko

186 рост вес 95 кг без животика. 10 лет в арми 3 ранения я в себе уверен !!

Sergei Dvornichenko

Вот с этим и проблема я боюсь сорватся у нас 3 дитей тока они и спасают

Aleksander Jakovlev

Паранджу на нее )))

Sergei Dvornichenko

Тоже вариант паранджу в Израиле носить

Aleksander Jakovlev

Если ты не очень хорошо владеешь собой,то в Израиле тебе оружия не видать )))

Тссс...

Нервы лечить

Sergei Dvornichenko

Да мне самому стыдно за себя так вот самое интересное это только на улице у меня такая реакция

Тссс...

Ну пусть вам набегут исправительных рубашку, вы этого хотите

Sergei Dvornichenko

Нет поэтому к психологу и пошел Ну честно скажу это мой очень хороший друг Это я про психолога

Тссс...

Пи..дить вас надо...Попросите его

Sergei Dvornichenko

Да пытались уже и пизды дать и даже в спортзале специально собрались для этого но как-то не получилось

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

застрелись)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

это нормально что все мужики смотрят, но выбрала то она тебя

Шепот

разведись

Sergei Dvornichenko

3 дитей может быть и смогу без неё прожить но без них не смогу значит остается один выход работать над собой Спасибо за ваш ответ Наталья

Шепот

вот работать над собой-хорошее решение)если бы вы были жене безразличны,думаю троих детей она бы вам вряд ли родила)

Sergei Dvornichenko

Да я понимаю всё просто когда эти взгляды вижу в общественных как будто я это не я и это только в общественных местах и только на улице

Шепот

так радуйтесь,что такая красавица-и ваша!)))