Александр Патов

а вы ревнивы ???

Ответы
Fedor Shkenev

Смотря что понимать под этим словом. Когда был студентом-у нас были довольно свободные отношения-ну внутри некоторого круга-ну пусть курса, потока... Типа кто кого хочет-тот того и просит... А вот когда эти отношения перешли к парам и свадьбам-то тут уже все. Есть свое-а есть чужое. Я женат второй раз. Первый-вот как раз-жена слова не сдержала. Ее "милый" загремел в больницу, ее я просто выставил за дверь-"иди туда, где тебе лучше"-и все. Во втором браке-все нормально... Пусть пока... Но я жене сказал-если что не так-просто скажи-разведемся-и иди, куда хочешь. По людски. А поймаю-перекалечу обоих.

..
...

Верно поступили, лучше сразу пусть признается и не врет, иначе будет только хуже

Fedor Shkenev

Ну и я-примерно об этом. Можно разлюбить, расхотеть, уйти в монастырь-все, что угодно. Но человеку дан язык, чтобы оповестить о своих желаниях тех, кто от этого зависит. И все вопросы-решаемы.

Kakha Goletiani

А вот тут я хотел бы быть весь во внимание)) попытаться (уже в который раз) узнать,,,,,,,, что, вы - дамы называете ревностью?))))))))) Вот никак не сходится мое мнение с вашим по поводу ревность))) Точнее сказать так и не понять мне это слово - ревность! Имею и я своё мнение (в пример чего, вы приведете уже понятную ситуацию) Но........ я это другим словом называю)

Александр Колосов

Абсолютно нет. Господь наградил меня мозгами, что сразу вижу, что девушка хочет, отсюда: Да там ты с кем-то, мне плевать, ко мне не лезь. Были, меня ревновали. Собственно говоря: я очень нежно отношусь к женщинам, на остальное их, - плевать. Это длинно, душу мне вымотали, мне плевать, раньше не ревновал, но переживал, а сейчас - да пошли вы.

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Lаzy

Нет. Мое-останется моим. Чужое-уйдет. Непременно. Я делаю для длизких все, что могу. На полную катушку. Хотят быть рядом-пожалуйста. Захочет кто-то в свободный полет-в добрый путь....Только-дорога с одностороннем движением. Обратной-нет и не будет никогда. На том стою.

Aleksandras Ignatavicius

я понимаю прекрасно что ревность это болезнь и какая болезнь неберусь утверждать но если при приступе ревности люди теряют всяческую контроль над собой то можно утверждать что ревность есть серьезная нервная болезнь и я немогу отрицать что не ревнив 😡 😡 😡

Магнолия Анатольевна

ревность значит человек не безразличен, а если ее нет , тюююю все отношениям ноль. Бывает до слез обидно, но все вовремя нужно осознать, может сделать вид, что что то не заметила... но это так трудно дается. Так хочется гармонии обоюдной...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как я, Вас понимаю!))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Ag
Agafon

это как определить..?)
разрешу ли лапать и целоваться с моей девушкой..?))
или не буду ли обижаться если они вдруг перепихнутся..?))
нет не ревнив, просто отношения из разряда доверительных и личных переходят в разряд дальних знакомых.

Gushina.valya1946

нЕТ, И ВСЕ БЛОГОДАРЯ СВОЕМУ МУЖУ. когда выходила замуж (мне18, ему25 лет) и он был для меня авторитетом и внушил мне, что самые бесполезные чувства на свете - ревность и зависть. Я ему за это очень благодарна.

Василий Дьяконов

да но никогда на эту тему не устраиваю вечеров вопросов и ответов..Если не верю то просто говорю прости нам не надо встречаться , общаться , вместе жить..Это в зависимости от варианта отношений

Ivan Linnik

Если нет ни каких чувств то и нет ревности. Можно пофилософствовать по этому вопросу, например это химическая реакция в организме которая заставляет делать не обдуманные поступки и т.д.

❤️Мышка С Марса❤️

в меру, втихаря делаю, проклинаю и убиваю мысленно тихо. Но я холерик, и боже упаси такое иметь. Слава богу, втихаря ревную и... отхожу спокойно и потихоньку уходить от чела начинаю

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Разумно

❤️Мышка С Марса❤️

такие холерики))) а был такой, но мозг... простите, усох...🙈

Михаил Лавринцов

Нет , я искоренил у себя это чувство. Если я в близких отношениях с женщиной я ей полностью верю и доверяю , но если она даёт повод для ревности , тогда уже нам вместе не стоит быть.

Александра Иванова

Да, я ревнива, очень неприятное чувство. Если появляется основание для ревности, то я прекращаю общение с объектом для ревности и предоставляю его его судьбе. Сам разберется.

Сергей Степанов

Ревность и любовь несовместимые вещи,любовь предоставляет свободу выбора а ревность это желание подчинить волю другого человека себе то есть это насилие.

Petros Grigoriadis

когдато давно да ревновал а сейчас нет не стоитесли человек ревнует значит другой дал повод а значит вас не ценят и не стоит быть рядорм с таким человеком

Андрей Колбасов

Ревнивы как правило те, кто думает что им что-то приниадлежит в этом мире. Я же чем далее тем более понимаю что по-настоящего моего вообщем-то мало у меня.

Elena Polakova

Конечно,но понимать одно а сделать правильно сложно)

Андрей Колбасов

Если понимаешь на самом деле, то и поступать правильно не сложно.

Любочка Любовь

да, понимаю, что это неправильно, но сделать ничего не могу. Ревность - это эгоизм, получается, что любишь ради себя, а не ради любимого, вывод -не любишь...

Alexander Khripunov

Ревность - признак эгоизма. Того, кто способен на измену, лучше отпустить. Пусть порхает себе, ищет счастья, мучает своим поведением того, кто ревнив.

Мария

замуж вышла по расчету родителей! И расчет оказался правильный! Прожили 50 лет- дети ,внуки _ мой ИЗЯ самый лучший муж - Обожаю !! Спасибо- родителям!