Ир
Ирина

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЛОГИКА ПОДРАЗДЕЛЯЕТСЯ НА МУЖСКУЮ И ЖЕНСКУЮ ИЛИ НЕТ ???? Я считаю, что ЛОГИКА или есть у человека, или нет. Это не зависит от половой принадлежности. ЛОГИКА это последовательность рациональных действий,мыслей. А если её нет,то человек действует и мыслит сумбурно, перескакивая с одного на другое,метание мыслей и поступков.

Ответы · страница 16
Михаил Пухов

Есть различие, потому, что мужчины и женщины мыслят и действуют по разному.

Ир
Ирина

Все люди действуют и мыслят по разному.

Михаил Пухов

Стереотипное мышление всё же существует. Да и зомбирование ни кто не отменял.

логика или есть, или слабо развита. у женщин она развита плохо генетически

Ир
Ирина

Вы не правы,мозг женщины находит несколько вариантов,мужской один и вся разница, есть конечно люди без единого варианта)))

все что нас окружает , создано на 99 проц мужской логикой

радоваться надо, а то, некоторые товарищи пользуются ништяками и не благодарят изобретателей этих ништяков . Мало не благодарят , даже не занют их

Александр Белов

Прочтите статьи в Википедии: Логика, Ассоциативное и Понятийное мышление.

Ир
Ирина

Я спросила ваше мнение,а не Википедии. Своими словами,ваше понимание

Александр Белов

Да, в бытовом плане, порой мужская и женская логика - разные. В остальном, в определении логики - согласен с вами. %%70 населения РФ не обладают логическим мышлением.

Ир
Ирина

Благодарю, согласна с Вами!!

Strange Walker И Машулечка

Есть различие.Женская -неформальная.Формальную логику придумали мужчины!

Ир
Ирина

классно!мне нравится такая формулировка!!!!

Танѩ

Вы совершенно правы!Это так!поведение носит половые отличия,но не логика.

Ир
Ирина

Верно,а женщина объединяет мелочи в одно большое.

Танѩ

В том и проблема между полами😂что женщина как начинает-всегда до конца делает и выясняет)а мужчины избегают напора )

Ир
Ирина

У них только большое,а мелочи не для них)!

Танѩ

В том и беда😂

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉💛

Александр Бардаков

не связанность мыслей-- не связанность слов--учись вязать слова👌😇

Ир
Ирина

Да у вас смотрю тоже вершина мастерства в вязании слов. Все поняли ,а у вы нет. Может в вас проблема???

Александр Бардаков

я потом напишу определение слова логика---а выражение - вязать слова- может только 2 человека. один вам вот пишет--а другой Клёсов- основатель ДНК генеалогиии- уровень взяла ?

Ир
Ирина

Не утруждайте себя выдержками из интернета,если не своих мыслей. Всего Вам доброго!

Александр Бардаков

хочешь почитать что я пишу---я только себя цитирую--ну иногда Эйнштейна....посмотри Клёсова- думаю тебе понравится

Ир
Ирина

Сначала наехал, теперь почитай его. Артист. Будет настрой и время,почитаю.

Александр Бардаков

нет на ютубе посмотри--ну или поспрашивай про него тут знают

Eduard

Делится и это заметно. Иначе бы и мужчины и женщины вели бы себя одинаково

Ир
Ирина

одинаково мы не можем,все люди разные.

Eduard

Так и я о том же. Мужчина строят логическую цепь исходя из своего начала, женщины мыслят и видят происходящее иначе , поэтому и логика другая

Рифат Tiro

в мозге у женщин редко рациональное превалирует, поэту и разница в логике

Ир
Ирина

вы уверены что в мужском есть рациональность?

Сергей Мартынюк

крайнее что вы сказали было правильно..а начало у всех одинаково с буквы а

Сергей Мартынюк

умение перескакивать и работать с неудобствами подчёркивает ваш професионализм..а люди оценят..и если победил оставят в памяти..а если пройграл будут подкармливать..а на ваш вопрос пусть акушер ответит..почему так а не по другому🌹

Поручик Ржевский

женщина мыслит и развивает логическую цепочку эмоциями вот и вся разница

Ир
Ирина

А знания и опыт он не применяет?

Sergey Lomov

женской логике априори не существует и это уже многими учёными доказано.

Sergey Lomov

А Пикуля читали? Это по моему мнению лидер исторических романов всей нашей эпохи.

Sergey Lomov

Не так давно Михаил Веллер написал довольно не плахой роман о татарском иге на руси.

Ир
Ирина

Интересно, надо найти и почитать

Ир
Ирина

Интересно, надо найти и почитать

Sergey Lomov

Почитайте, а то сроки этого ига так стремительно сокращают, что в скором времени его не будет, как исторического факта.

Вл
Владимир

Ирина, сму у тное представление у вас о логике... Но,,, это лучше чем ничего.

Ир
Ирина

Спасибо за отзыв,я буду совершенствоваться)

Фиан

Логика едина. Логика относится исключительно к мышлению, а не к действию.

Ир
Ирина

Браво! Редкий ответ, согласна с Вами полностью. Благодарю Вас!

L S D

Вы абсолютно правы, у логики гендера нет, только недалёкие считают иначе.

Ир
Ирина

Что то не далёких много. Они ее путают с психологией.

Татьяна Бубликова

Конечно же от человека зависит независимо от его половой принадлежности

Вячеслав Сызов

Ваш пример и говорит о том ,что женской логики нет --просто вы это знаете !!

Юрий Никола

редкий случай встречается но очень редко мудрость чаще всего чем логика

Ир
Ирина

Я о лигике поступков,а мудрость это другое.

Юрий Никола

верно но её иногда путают с логикой

Ир
Ирина

Я не путаю,я о мужской и женской,их нет или есть?

Юрий Никола

что то близко есть но редкость

Юрий Никола

нет напора углубления и детализации

Жена Дракона

Я считаю мужчина и женщина очень разные и разница в образе мышления ...100%

Ир
Ирина

Я не про мышление. Про логику. Мышление у всех разное,не зависимо мужчина или женщина.

Жена Дракона

Дальше я с Вами заканчиваю ...если у Вас логика , это не мышление ...тогда всё 😂 Адьосс

Ир
Ирина

Я же вам сказала, мышление у всех разное,у всех. И логика соответственно разная. Так почему делят на мужскую и женскую. Она просто есть или её нет Всего Вам Доброго!

Жена Дракона

"Я не про мышление. Про логику..." Это к чему написали? Теперь типа за Вами последнее слово? Да как хотите 😀 , мне не жалко ...двуличным людям с подменами понятий дорогу вперёд!

Ир
Ирина

А оскорблять обязательно???можете добавить ещё свой комментарий и будите последней со своим словом.

Жена Дракона

Оскорблений не было , был предоставлен факт ))) но Вы ведь не признаете свою ошибку никогда .

Андрей Анатольевич

метание мыслей поступки определяют жизни тоесть поддержание организма

Ир
Ирина

набор слов без знаков препинания,теряет смысл вашей фразы,пытаюсь понять о чем вы))

Иван Поздняков

да в том то и дело что мысли не всегда рациональные а действия тем более