Ир
Ирина

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЛОГИКА ПОДРАЗДЕЛЯЕТСЯ НА МУЖСКУЮ И ЖЕНСКУЮ ИЛИ НЕТ ???? Я считаю, что ЛОГИКА или есть у человека, или нет. Это не зависит от половой принадлежности. ЛОГИКА это последовательность рациональных действий,мыслей. А если её нет,то человек действует и мыслит сумбурно, перескакивая с одного на другое,метание мыслей и поступков.

Ответы · страница 21
Vika Victorious

"Мужская логика - железная. А женская... интереснее!" 😂😋

Ир
Ирина

Железо ржавеет)) вместе с их логикой))

Ир
Ирина

😜как то так)))

Vika Victorious

А вообще... Все мы - разные, и то, что логично одному, алогично другому! Так?

Сергей Бурмистров

Логика мужчин и женщин отличается. У нас разные мышления

Игорь

Есть женская, основана на эмоциях и интуиции... И мужская

Ир
Ирина

нет такого,эмоции это психология,а не логика..)

Игорь

От психологоэмоциональных действий и получается логика.. Женщина мыслит не как мужчина. Женщина думает сиюминутно, а мужчина масштабно

Ир
Ирина

знаю я масштабы мужских дум)) мои логические действие без эмоций.

Ир
Ирина

все бывает,.."И жук свистит и бык летает,
Не знаешь сам куда идешь."...)))

Ир
Ирина

Ну что вы,я добрая и мягкая))но с твердой позицией,и если кто то меня переубедит,поменяю свой взгляд,приму к действию)

Студент Валера)))

Рациональность - понятие субъективное . Это как мнения!!

Ир
Ирина

Мнение одного,это всегда субъективно. А нак насчёт мужской и женский?

Студент Валера)))

Это смотря чего касаемо !! Большие контрасты при выборе одежды ивнешнего вида.

Ир
Ирина

А как насчёт жизненных ситуаций,прочь шмотки,это не интересно про них

Студент Валера)))

Однозначного нет ответа люди разные.

Ир
Ирина

Логика есть или её нет у человека.

Студент Валера)))

Основания для развития логических цепочек могут быть разными. К примеру что общего между топором и гусём?

Студент Валера)))

)))Ответ ребёнка -С помощью топора из гуся получается мясо . Девушке 25 лет задали вопрос - От чего умрёт петух если ему отрубить голову . Ответ был гениальный - от голода ,ведь у него нет головы!!!

Ход Конем.

М и Ж только туалеты бывают. А логика либо есть, либо нет

Ир
Ирина

Это точно про туалеты. И логика или есть,или нет. Благодарю Вас!

Ход Конем.

Вам спасибо

Дарья

Я всегда так отвечала как вы. Приходилось много спорить

Дарья

Увы, мужчины не понимают что разделения нет

Ир
Ирина

Главное мы девочки это знаем,они неандертальцы☺️

Bizon Bizon

Ну это недалёкие разделяют логику по половому признаку

Ир
Ирина

Я тоже так думаю,это оправдание для отсутствия своей)

Семён

Как не крутите но логика есть как женская, так и мужская

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Тоже всегда забавлял мужской шовинизм в этом вопросе.)))

Бот@Нег V

Ирина, ты красива и умна ! 👍🌹 ...........СЧИТАЮ !!!!!!!!😇😇😇

Лека Лютер

Согласна с каждым словом, сама не раз об этом говорила.

Ир
Ирина

Благодарю Вас Дочь Самурая!!!)

Инсаф Зарипов

результат может быть одним но лог.размушление разное..

Дайлова Надежда Гомель

Правильно считаете. В логике мышления Вам не откажешь.

Спартак Диланян

ну и у Вас пронициательный взгляд. или мне так кажется?

Владимир Хорламов

женщина видит логику в результате мужчина в действии..

Gr
Grinliff

По долгу службы скажу,у мужчин и женщин логика разная.

Gr
Grinliff

Служу палачом.Бывает ,рубишь голову мужчине,он кричит,простите ,больше не буду.Женщине-не испортите мою прическу!)

Ир
Ирина

Это не логика,менталитет и психология

Gr
Grinliff

психология порождение логики.У каждой женщины своя психология ,а логика..,увы,одна.Я работаю в автосервисе уже 40 лет.

Ир
Ирина

Логика не делится, на нее влияет много факторов,она или есть,или её нет. И кстати у мужчин тоже у каждого своя психология

Куанышбек Нурпейсов

Побольше надо смотреть передачу „Железная логика”)))

Ир
Ирина

Не смотрю телевизор,у меня своя логика)

Алексей Филипченко

конечно логики мужчин и женщин различны (в 95 % случаев)

Анатолий Валюх

Логика она и есть логика, другое дело есть она или нет.

Олёна

Я СЧИТАЮ , ЛОГИКА ПОДРАЗДЕЛЯЕТСЯ НА МУЖСКУЮ И ЖЕНСКУЮ

Ир
Ирина

А подробнее,если есть желание сказать?)

Олёна

врачи утверждают ,что у нас даже полушария мозга по разному работают

Ир
Ирина

Это я знаю,и функции у нас разные)

Олёна

так почему логика должна быть одна?

Ир
Ирина

Так она разная ,но не делится,она у всех разная