Марина

Интересная вещь, природа без нас обойдется и даже очень, а мы без природы никак? 😱

Ответы
В Лад

Мать в мученях родившая и взрастившая дитя, конечно обойдётся без него, но как и какой ценой - потерей надежды на сомоосознание, откатившись в состояние автоматизма бессмысленности

Марина

Да ладно, что то вы загнули

Ѻлегъ

Марин, как ни странно это звучит, но человек - это основа общности разумов под именем Гея. ...так что, Природа без нас ни как не обойдётся

Ѻлегъ

когда это было? ...наши пращуры готовили эту землю для колонизации более полумилиарда Летъ, колонизация длится уже около восьмисот тысячелетий

Ѻлегъ

не закончится, Марин ...Иерархи не позволят

Ѻлегъ

🙂🌹

Александр

без нас она может обойтись. а мы не можем без неё. потому что мы чужые существа для нее. пользуемся чтобы выжить

Александр

земля нам не пренадлежит .мы чужие на ней

Тофик Алекперов

А ведь мы ведь часть этой природы И если м ы что то делаем не так то она природа наказывает нас .Разве не так ?

Тофик Алекперов

Как в нашей жизни много белых пятен .Порою смысл жизни непонятен.Порою с разумом дела несхожи...Как мы не предков наших непохожи !

Улугбек

Ага... Поэта вспомнили: "...Степь без меня проживёт, наверное, это я - без неё не смогу!..."

Вера Гудкова

Давно известно,что природа всегда восхитительна и без человека.

Аделина Свабода

Мы и есть часть природы. Мы для природы своего рода удобрение.

Аделина Свабода

Ну почему, иногда работаю, когда попросят помочь.

Аделина Свабода

Да. Доброй ночи)

Аделина Свабода

Благодарю. Как погода на даче? Града не было?

Марина

Жара, ни капли влаги с неба, бассейн на дул.

Аделина Свабода

Да, природа отжигает. То дождь, то жара)

Евгений Волков

она без нас то же никак) все зачем то нужны и важны

Лора

Да,она даже будет благодарна чтобы мы исчезли

Лора

Хватит ей вредить,она же сейчас нам ЭТО говорит ,безумным людям

Лора

Погоду сами изменяют уже как хотят и где хотят

Марина

И не говорите, очумелые совсем

Ан
Анна

мы нет, не обойдемся, так как нуждаемся в ней

Ра
Радость

так и есть----но она---тоже выживает по своему

Ра
Радость

....... почему----- мы же тоже---частица природы......

Марина

Иииииии, нам показали, сидеть дома 2

Ра
Радость

☺️😄😄😁😆😆 молодец--- с юмором!😇😄😁😆

Ам
Амелон

Это точно) поэтому её надо беречь .

Алëнка

Мы для неё внутреннее содержание!)

Бони-Марони

Она умеет мстить,если навредим!

Неголубой Огонёк

нет...мы тоже...того... природа

Олег Партолин

Это точно 🌎💯💫🌿🙋‍♀️

Алексей Корнилов

и без нас ей будет легче

Владимир Шибнев

Мы и есть часть природы

Владимир Шибнев

Это неважно, главное - часть.Землетрясения тоже не называют счастьем, но они в природе есть

Марина

Это люди не называют, а земле хорошо, плевать ей на то что мы об этом думаем

Аламути

Не все так однозначно.

Аламути

Вполне возможно, что нет.

Сергей Сергей Журавов

ну мы и есть природа..

Марина

Нет, мы паразиты, слышали о таких, но природа, конечно

Сергей Сергей Журавов

все паразиты. все существа поступают также. как и мы..