Анатолий С Тамбова

люди кто делал заказы в aliexpres вообще работаит?

Ответы · страница 2
Ли Лу

Работает но контролируй путь доставки и желательно у одного продавца

Надежда Свинцова

все нормально было. осторожнее с одеждой. качество не всегда хорошее

Елена

работает, но за пересылку очень много содрали, заказ этого не стоит

Анатолий С Тамбова

вроде как бесплатно было написано

Елена

Бесплатно сам заказ, а за почтовую пересылку бешенные деньги

Анатолий С Тамбова

именно доставка бесплатно было написано

Наталья Васильева

Работает)) но иногда посылки теряются в недрах китайской почты)))

Анатолий С Тамбова

они бы деньги забыли лутши забрать

Наталья Васильева

Деньги берут исправно))) но очень боятся, когда открываешь спор с продавцом)) это сказывается на их репутации торговца, а это не есть хорошо)) для них. Мне после спора аж 3 посылки пришло)) за одну цену)

Анатолий С Тамбова

с тобой на рынок опасно тогда ходить

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

один раз, пришло все маломерки, одежду точно лучше не заказывать

Анатолий С Тамбова

надеюсь рыба у них такой же велечины

Светлана Борисенко

Работает., сейчас общаюсь с вами с купленого там планшета

Светлана Борисенко

Там главное продавца нормального выбрать, читайте отзывы

Наталья Т

У меня друзья делают. Работает. Много чего на авто купили

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

я делала заказ. мне пришёл нормально и довольно быстро

Анатолий С Тамбова

с десяток ответов просто ДА и всё

Виктория Лещенко

Сама не делала. Коллеги пользуются и всем рекомендуют.

Людмила Тюрева

Я периодически там что-нибудь покупаю. Уже года 2.

Наталья Колесникова

сама не делала, у нас много народу там заказывает

Елена Гришина

Постоянно пользуюсь этим сайтом! Всё работает!

Елена Гришина

😉 Себе по работе принадлежности заказываю, а ребёнку одежду!

H*
Hurshed ****

Не делал но друзья делали говорят все норм

Monami Frost

Я делала,очень часто,работает все отлично

Наталия Прекрасная

Работает, дочь заказывала, но долго идёт...

Лиза Мечта

Больше года там делаю заказы. Все отлично

Виолетта Микова

Подружки у меня всегда заказывают там.

Анатолий С Тамбова

вот и нет вообще увидел впервые

Анатолий С Тамбова

да там прибамбасы рыбаловные хожу на рыбалку лет с 7 ну такого не видовал вот и загорелось

Виолетта Микова

Сейчас у подружки спрошу и вам напишу рисковать или нет.

Анатолий С Тамбова

да там не большой риск вот когда придёт и я с ней пойду на рыбалку вот будет риск

Виолетта Микова

Да ладно....все будет в порядке.Там просто по срокам ждать от 15 до 60 дней.

Виктория Бержанина

Я не но моя подружка делает я из минска

Анатолий С Тамбова

пока закидон зделал на соточку посмотрим

Анатолий С Тамбова

уже звонили город попутали

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

работает) только вот китай есть китай)

Анатолий С Тамбова

гатов рискнуть соткай но потом меньше переживать за пятак

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ваше право))) не забывайте это китай) дешевочка не будет соответствовать заявленному, может и не прийти, деньги вернут, но придется прождать около 60 дней в среднем. Одно из направлений моей деятельности услуги по покупке товаров в интернет магазинах Европы и Америки, опыт уже более 5 лет , я знаю о чем говорю. А так решать, вам конечно.

Анатолий С Тамбова

ну посоветуй сайтик про охоту рыбалку и со стопудовой доставкай

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а вы из какой страны?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Выбираете страну доставки и вперед, если к вам не шлют, есть сайт такой "Шопоголик называется там куча посредников которые перешлют к вам. www.Buttinette.deBUTTINETTE - магазин-праздник для любителей мастерить своими руками. Здесь будет интересно...www.EMP.de EMP - интернет магазин для рок фанатов. Рок стиль во всем - от одежды, представленной в ши...www.FRANKONIA.de FRANKONIA - это широкий выбор снаряжения, оружия и амуниции для охоты таких известных маро...www.FritzBerger.de FRITZ-BERGER - один из лучших немецких специализированных онлайн-магазинов в категории тов...www.JunghansWolle.de JUNGHANSWOLLE - это высококачественная шерстяная и хлопчатобумажная пряжа - более 300 видо...www.Kraehe.de KRAEHE - это практичная, отвечающая современным требованиям рабочая одежда и обувь, инстру...www.Louis.de LOUIS - Пожалуй, даже самый заправский мотолюбитель вряд ли сходу назовёт вам всё, что как...www.MyHuntingShop.de MYHUNTINGSHOP - это интернет-магазин для настоящих охотников. Здесь можно по-настоящему по...www.OPITEC.de OPITECOPITEC - магазин для любителей мастерить своими руками. OPITEC - предлагает более 10 тысяч...www.Pro-Fishing.de PRO-FISHING - это специализированный интернет-магазин для любителей рыбалки. Сложно вообра...www.Tschul.de TSCHUL - это специализированный магазин кожаной одежды на каждый день и мото экипировки.

Марина Saxar

Сто раз делала,что именно интересует?

Марина Saxar

Хотите купить в китае какой нибудь остров хайнань))

Анатолий С Тамбова

там не то они всех лягушек поели а мне нужно чтоб квакали не говоря про соловьёв

Марина Saxar

Так там китайцы на берегу сами квакают)))

Марина Saxar

Ой,ну на веселье я Мастер))

Анатолий С Тамбова

если ты за соловья будиш со следующий зарплаты куплю