За Императора За Константинополь

Ну вот пришла опять к власти женщина в Европе мадам меркель Ну всё Ханна все Европе Европа будет уничтожена и плюс ещё эта мадам развязвяжет войну с Россией Женщины всегда уничтожили всё что создавали мужчин вся Европа в основном созданна была мужчинами из античных времен по наше время а вот он а женщина портит всё и морально и экономический и традиционально пакистанцы афганистанцы сирийцы африканцы ужас просто

Ответы
:)) Tavita Miau

какая война? эту мадам уже 7ой раз выбирают. хотела бы - давно развязала.

Валерий

А чтл она для нас плохого сделала?для своей страны может быть я там был

За Императора За Константинополь

Ну водят в санкции против России требует вернуть Крым украинцам уйти с Донбасса с Луганска с Донецка Неужели непонятно а теперь сейчас она вышла уже совсем сильно уточнила на своих позициях Так что Ждите новых Сюрпризов от этой дуры старой

Валерий

Это все из за океана идет,она только пляшет под их дудку,впрочем как и вся европа

За Императора За Константинополь

Ну история говорит что еще до Америке в германии всегда не Терпимо относилось в Восточной Европе отправляла своих крестоносцев на Византию на Россию Вторая мировая война тоже показала 2 мировой войны не Америка Что развязала опять же германии Первую мировую войну что Америка развязала нет опять же германии

Валерий

Ну вообщемто что счас факта в сми всплывают(может это конечно,направление политиков),что американские алигархи сотрудничали с Гитлером на протяжении всей второй мировой,а люди которые правят миром типа рокфелера и ему подобные,их закрытые клуб,которые решают что делать в мире,а штаты их стартовая площадка

Надежда Котенко

не нагнетайте на пустом месте

За Императора За Константинополь

Ну водят в санкции против России требует вернуть Крым украинцам уйти с Донбасса с Луганска с Донецка Неужели непонятно а теперь сейчас она вышла уже совсем сильно уточнила на своих позициях Так что Ждите новых Сюрпризов от этой дуры старой

Рая Люба

бред

За Императора За Константинополь

Ну почему бред Посмотрите пожалуйста женщина у власти в Европе вся Европа в нищете экономическом крахе и не только у нас в греции то большую часть все Республики Европейский в нишите

Рая Люба

Это кто живёт в нищете в Европе? Германия? Не смешите.

За Императора За Константинополь

Я вам сказал помимо германии большую часть стран в нищете Латвия и Литва Польша греция Италия Нидерланды и Голландия Испания Болгария Румыния могу много назвать ещё они все в нищете

Рая Люба

Кто вам сказал такую чушь? Мой муж живёт в Польше. Уровень жизни прекрасный, экономика работает отлично. Дочь подруги живёт в Испании, знакомая моей подруги живёт в Голландии, дети моей знакомой проживают в Швеции, кума сестры сейчас в Италии, подруга сестры в Чехии и все они довольны. Разве что в Болгарии уровень жизни чуть похуже. Меркель должна отвечать за все страны Евросоюза? А в нищете живут Таджикистан и Армения.

За Императора За Константинополь

Экономические оговорок экономический то что люди живут Нормально государственная экономика страдает