Короче! Я тут подумал, и решил, что всё было бы ничего, если бы не, кстати, тот вопрос, который мы обсуждали на повестке дня, ведутся дискуссии по этому поводу. Я был недавно на той встрече, и если бы пришлось поступить так, как поступили мы, а ведь прошлое уже не вернешь. Поэтому мой ответ: да?

Ответы
Ѻлегъ

ооооооо, блин! без пузыря и не разобраться в этом вопросе, золотко. хочешь услышать моё мнение? купи бутылку хорошего скоча, садись напротив и слушай 😉

она и без аватарки такая же

)

Aleksander Jakovlev

Оно конечно и так вроде...но ведь и эдак тоже вроде...хотя мы и не против,но за не будем )))

)))))))))

Мister N

Ты меня уважаешь?))) Братан!!! Да нам лужа океан!!!)))

ну и смотрите(

Мister N

Пффф)

😤

Мister N

Дракон?)

Я

Михаил Малышев

Оч чем это вопрос, честно говоря не понял.

Валерий Корольский

Головы у всех свои чужие люди не носят!

Ты Против Че

Ты подумал? Ориентацию сменила чо ли?

Владимир Пищулин

чего чего ты он что ли тфу изыди

ну не ругайся)

Invizible Man

речь на встрече выпускников

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Какие Ваши доказательства?

чего?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А пёс его знает!) Просто это первое, что пришло на ум после прочтения Вашего вопроса)))))

)))ладно)

Музыкальный Кот 🐈

😎

Музыкальный Кот 🐈

Ой!!! Ну тя))) 😜

а че?))

Музыкальный Кот 🐈

Ниче))))))

)))