Со
Сором

Как россияне Донбасс освобождали. Часть первая🖼

Ответы
Карлсон

Ну надо ж как интересно.А нам вот говорят,что укрофашисты мочат мирное население только затем,чтоб потом все это на русских повесить,тем самым вызвав волну хейта у западных долбоебов,ну и у не совсем далеких украинцев,которые верят во всякую хуйню.🤔

Со
Сором

Не мой выбор что россияне заказали мазать их калом

Карлсон

Нет,это твой сознательный выбор принять заказ мазать россиян калом.Тебе сказали это делать и ты как послушный верный пес бросился исполнять,по сути нырнув в кал с головой.

Со
Сором

Как российские солдаты мажут калом захваченные украинские дома?

Карлсон

Российские солдаты делают это только в твоем больном воображении.

Со
Сором

Как скажешь солнышко

Го
Гоп-Оп

..какой насиловать..у на руки заняты унитазами с чипами..и предметами высокой культуры рагулей- собранием матерных кричалок

Го
Гоп-Оп

читать вашу лажу..не помешало

Со
Сором

Так ты чмобик?

Го
Гоп-Оп

да ты хабалка стандарта

Со
Сором

Понятно

Scheiß Drauf

Фейк, орфография хохляцкая.
Не "с Лиманс", а "из Лимана". Явно украинец русского изображал.

Со
Сором

Срусские так и общаются, солнышко))

Совушка

Что-то вы в одиночестве воюете... где остальные "воины"?

Со
Сором

По понятиям всего развитого мира вы нация терроруссов😉

Совушка

Америка не одобрила, так как Россия чужаков не спонсирует))))

Совушка

Но это Европарламент. А вы слышали (обсуждалось зарубежными СМИ и политиками), Борис Джонсон сделал не только сенсационное, но и многое объясняющее заявление: в начале СВО Германия хотела, чтобы «все это закончилось быстро и чтобы Украина рухнула». Да и французы с итальянцами, оказывается, не стремились встать грудью на защиту Киева. Просто у дяди Сэма руки-то помнят, как нужно обращаться со строптивыми...

Со
Сором

Ого!!! Хотите сказать Германия, Франция, Италия и Россия 24.02.2022 хотели чтобы Украину захватили и превратили в колонию? Прям как 81 год назад? 🤔 😱 Впрочем ничего нового😄

Та Еще

))))))). а почему не затрахали хероинь? Ну тех, которы

Со
Сором

А кто сказал что не?

Та Еще

правда смешно.. не обижайтесь, но ваши хероини похожи на девок с трасс. Собрали-выслали по месту жительства, ну то есть обменяли...

Со
Сором

Конечно смешно. Нет в мире более смешных вещей чем изнасилования, особенно групповые и детей, геноцид и фашизм. Ты ебанутая, иди за крейсером Москва

Mr. Zyuzya

джа ваши бляди за первым хуем толпами бегают, кто их насиловать будет, а ведь мечтают об этом, суки

Александр Рузметов

А эти уебки больше ничего и не умеют.

Со
Сором

Разве что дохнуть как мухи когда встречают достойного противника

Ис
Искатель

Вас надо гнать до самого Ада

Ис
Искатель

Уважаю Сербов

Со
Сором

Тех, которые на голосовании по резолюции о взыскании с россиян репараций воздержались от голосования? Надежные у вас конечно союзнички😂👍

Ис
Искатель

Не только

Со
Сором

Ты про презренных северную корею, иран и пару маргинальных режимов в Африке + вашего ручного белорусса? Прям команда мечты🤣🤣🤣

Ис
Искатель

Да про глобус России

Дарий

Нельзя объять необъятное

Со
Сором

Если очень хочется то можно. Везде где побывала армия россии - братские могилы, горы трупов, разорение и разруха. О прочих преступлениях молчу

Дарий

по сему армию россии ждёт позор и поражение в украине

Со
Сором

Позор уже, поражение за поражением

Дарий

мозгов нет калека

Вадим Хасанов

Да пиздеж американский

Со
Сором

А 100 лет спустя Украина окончательно похоронит помойную федерацию)

Вадим Хасанов

В Польше прошёл День Независимости, обычно сопровождаемый маршами националистов.
Но в этот раз что-то пошло не так - одинокий поляк возмутился толпой украинских националистов, распевавших гимн УПА, крикнув им "Здесь только Польша, только Польша, понятно?!", за чем последовала логическая развязка - толпа украинских радикалов ногами запинали своего "коллегу" по Польше.

Вадим Хасанов

Вот что вас ждёт

Вадим Хасанов

Когда закончатся деньги, то они от вас отвернутся

Со
Сором

Понятно

Сергій

Так они везде так

Змей Ровниныч

Всякую блевотную хренодрянь
о РОССИЙСКИХ солдатах выдумывают,
пишут -- по при казу хозяина -- за его доллары,
и распространяют по всей сети, -- вот такие украинские соплежуйчики, --- недоросли; --🖼
Мелкий текст читать, -- это будет очень вредно
для украинского разума.

Со
Сором

А потом вскукареки "гэта вы сами сибя стриляити, насилуити и грабити - похуй что свидетели утверждают обратное"🥴

Змей Ровниныч

Алё, Соромушкоооо У тебя всегда какие-то фантазии про "А ПОТОМ".
Только-ведь есть документальные кадры с признанием украинской государственной чиновницы! Признанием про то, что это она -- персонально, -- врала-придумывала брехню для канадского журналиста --- про какие-то насилования детей и стариков. Она призналась, что ей приказали наводить поклёп на российских солдат, для того, что-бы европейские спонсоры сочувствовали несчастным украинчикам и присылали на Украину как-можно больше дармовых денег и дармового вооружения против
якобы-злых, якобы солдат, якобы российских.
Такое признание заснято на видео.

Сергій

Змей, это к сожалению правда, как бы это горько не звучало для россиян, но это правда, которую творит российская армия в Украине

Змей Ровниныч

Копирую выдержку с информационного
интернет портала; --
____________________________________
Экс-омбудсмен Людмила Денисова признала, что фейки про изнасилования сочиняла ради Украины.
"Эти фейки не были исключительно личной инициативой Денисовой", -
уверена Юлия Меньшова.
Экс-омбудсмен Украины Людмила Денисова, уволенная за фейки о "зверствах" военных России, оправдалась за свою ложь.
По её словам, она -- сочиняла -- небылицы
про изнасилования ради своей страны.
Денисова заявила, что однажды, во время выступления в итальянском парламенте, она заметила усталость от темы Украины!
Поэтому взялась за сочинение жутких историй про изнасилования, якобы совершённые русскими военными.
Таким образом, она надеялась
подтолкнуть Запад к принятию решений
в защиту Украины.
______________________________________

Сергій

Фейки? Приезжай, я тебя провезу по этим фейкам. А вот то что там Денисова сказала, вот это точно фейк

Со
Сором

Сергій, не соромно сперечатися із спам-ботом?) Це не людина - це імітація життя, марна трата часу. Хто хтів все розуміє й висновки робить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не пропаганда?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По вашим источникам?) Мильярд)

Со
Сором

Не, миллиард это количество пленных и убитых азовцев - потерь у армии России нет 😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это только вы сочиняете, у кого есть, у кого нет. Если нечем больше жить, дрочите на это, успокаивайтесь)

Со
Сором

Да, это всё мы и это наша говорящая петрушка))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вижу, дрочево крепчает)))

Нептун

незачем, врака

Со
Сором

Щаз, только лыжи надену😂

Нептун

голым на лыжах... сразу видно веяние европы, они там тоже голыми и на лыжах и на велосипедах

Со
Сором

С чего ты взяла что я голый?

Нептун

ты там в бреду сам с собой разговаривать 😂

Со
Сором

Понятно

Сергей Фалендыш

🖼

Со
Сором

Как думаешь, что будут делать с вагнеровцами когда их признают террористической группировкой? Мне кажется ЗСУ их будет казнить кувалдой на месте минуя российских посредников, а сбежавших в Европу будет отлавливать интерпол и сажать на швабру😉

Со
Сором

Чвк Вагнер, 16 век. Фото из архива петроградского архива😂

Нафаня Щепкан

Завидуешь?

Нафаня Щепкан

У меня ваще котлет нет, некогда)) с утра до вечера насилую, без перерыва, без остановки!

Со
Сором

Еще и готовить не умеешь)) Такие как ты у одного деда на херсонщине сожрали весь кормовой буряк, хоть дом ломился от человеческой еды. Ну хоть собак не съели, но хрюшек всё равно жаль, голодные теперь)

Нафаня Щепкан

Ага, грызли кирпичи и этим буряк солили! Лайфхак, бери на вооружение

Со
Сором

Себе оставь

Нафаня Щепкан

Поздно, ушло в народ)))

Виктория Ф

Политика?

Со
Сором

Война россиян против украинского народа, первая фаза оккупации и уничтожения украинских территорий. Я кстати из Донецка и в Мариуполе бывал пока россияне его не уничтожили

Виктория Ф

Не правильно всё

Со
Сором

Именно так россияне и планировали. План в геноциде любыми способами

Виктория Ф

Откуда инфа? Украинские СМИ?

Со
Сором

Глаза. Прикинь, дончане не слепые и видит кто мечтает нас уничтожить, а кто 8 лет мечтал нас освободить 😉

Аs К.

(((рашисты

Николай Смирнов

Брехня.

Со
Сором

Брехня, но санкции прилетели?

Саида (Samarkand)

мрази

Со
Сором

Часть этих мразей сейчас пытается опровергнуть утверждение Гоголя что редкая птица доплывает до середины Днепра

Саида (Samarkand)

плывуть..утки и два гуся😏

Татьяна Павлушина

жуть

Со
Сором

Русский мир