Марго Беккер

Сидельцы кто мне ответит-Вам приходят рекламы о якобы гарантированном зарабатывании 1000 евро в день? Это что лохотрон или что?

Ответы
Rinat Famutdinov

Мне на телефон звонки:"Спишем Ваши долги! Если они больше 300К денег!!!" Сейчас поменьше, потому как жму "1 (типа Да)" и когда мне уже мужской голос:"Какая сумма? 10% от суммы платите нам за услуги!" Так этому мужику сказал куда идти и как быстро!!!

Виталий Коротков

Приходят, так и есть, всё лохотрон. Обещают большие барыши без каких-либо приложенных усилий. Так в жизни не бывает никогда,

Марго Беккер

Неужели возможно Во так Откровенно Врать?

Виталий Коротков

А кто их остановит. Полиции до них нет дела. Люди сами идут, сами деньги отдают и переводят, все всё сами.

Марго Беккер

мдяя...век живи век учись а всё-равно-мудилой помрЭ...

Марго

Захотелось деньжат по-легкому срубить? Вот они досыта ими и накормят(с) ...😆

Оксана Мельниченко

лохотрон. рабочие места с такой зарплатой в рекламе не нуждаются.

Марго Беккер

как то уж черезчур

Александр Дугинец

Лохотрон конечно. Бесплатный сыр тока в мышеловке!

Марго Беккер

ну как бы мы должны работать как то ..

Александр Дугинец

За 1000 евро в день, это что ж надо делать, интердевочки наверное меньше зарабатывают...

Марго Беккер

канеешно мееньше ну за месяц простенькие на траассе

Yo
Yorgis

Сидельцам не приходит, они на гособеспечении.

Ол
Олег

конечно, мы же давно уже с евро не работаем))

Игорь Крайнов

Уж сколько раз твердили миру.. Привет Марго

Марго Беккер

Ола Игорёк! Мдя люди ведутся

Игорь Крайнов

Без лоха жизнь плоха 😂

Марго Беккер

но тут их ну оч черезчур

Viktor Piskov

Это лохотрон , но только для Марго!

Марго Беккер

оой ну наконец то ты свои 3 копейки вставил..ю оргазЬм та надеюсь словил?🙃😄🙃😄

Viktor Piskov

Ну только не с тобой! Старушки не в моём вкусе.

Владимир Гулинский

Угадай с трёх раз, уж не маленькая.

Александр Рузметов

Да чего только не приходит.

Марго Беккер

да *ЧАВО* -мне пофигу а именно вот таак слегонца и ТЫЩА!

Надежда Княжева

Лохотрон чистой воды..

Аптер Пётр Яковлевич

А как Вы сами думаете?

Марго Беккер

а я ржу как над мудаёбской шуточкой шизофреника и в толк не возьму неужели кто то ведётся?

Алексей Генералов

))) Конечно лохотрон.

Василий Тимощук

а, кто знает ?!

Марго Беккер

мерси

Василий Тимощук

я, на это, - не ведусь ...

Марго Беккер

я тоже но спросила..

Василий Тимощук

сейчас, зарабатывают, - кто и как может !

Марго Беккер

просто странно боольшая сумма

Лю
Любовь

лохотрон