Ир
Ирина

У Вас случайно не каре-зеленые глаза?

Ответы
Салават Хасанов

Нет, скорее каре-сине-зеленые с красными прожилками ненависти к окружающим и очки, чтоб такую красоту спрятать ))))

Ир
Ирина

Пугаете?)

Салават Хасанов

Нет, скрываюсь ))))

Ир
Ирина

От поклонниц красных глаз?)

Салават Хасанов

Нет, больницы, психиатрической ))))

Ир
Ирина

Мы все от нее скрываемсч)

Салават Хасанов

Точно, только тсссссс....чтоб не спалили ))))

Ali Rahimi

У меня глаза чёрная. Но когда поцелую девушки говорят что зеленая будет. Если зелёную глазу хотите я на службе.

Ир
Ирина

Хитрец)

Ali Rahimi

Если всё ОК , дайти адрес .

Ali Rahimi

😀😂😂😂😋

Ир
Ирина

Хорошо, что я не в Москве)

Ali Rahimi

Да я сам тоже не в Москве. Я поехал в тверской области для этого что показать зелёную глазу одну женщину и после этого я сразу буду вернуться в Москве.

Ali Rahimi

Очень много людей в очереде .

Ali Rahimi

Вы думаете что просто так. Нет не так . Зелёная глаза очень мало .

Фаталист

не тока карие . мне бабушка в детстве говорила чё во мне столько говна чё даже глаза коричневые 😂

Ир
Ирина

) хорошая бабушка

Фаталист

а то ...

Vladimir Afanasiev

Для ответ есть Институт глазных болезней им. Гельмголца. (Как Вам эта русская фамилия ?)

Ир
Ирина

Звучит))

Vladimir Afanasiev

Я просил у Вас совета и помощи. Как попасть туда ?

Михаил Рыженков

у меня синие у покойной жены карие.а так у меня сейчас зеленые так как не стал стакан.

Ми
Миla

У меня темно-зеленые с синим ободком. Меняют цвет в течении суток от освещенности

(◆_◆)

Нет. При ярком свете они зеленовато-желтые. При умеренном освещении они серые.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Случайно нет...Иногда серые,иногда голубые,а когда злюсь почти прозрачные...

Александр Михальчук

А Вам какие нужны? Такие и будут. Сможем познакомиться? Вы из какого города?

Сергей Андреев

А? Хм.. Вася! У тебя что с глазами? А, не, тут другой случай. Все норм, Вася, спи

Георгий Ламбоцкий

такого не видал. не знал, что эти цвета не антагонисты. но лично у меня нет

Александр

по наследству достались.остальным родственикам денег домик.а мне глаза

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Руслан Котопёс

Ну да... Радужка зеленая, а вокруг зрачка тонкая кривая полоса каряя))

Анатолий

Неа! С карим цветом мне не повезло... У меня глаза - просто зелёные...

Водяной

А у Вас что-то не видно! Люблю зелёные и бездонные голубые-синии!

Вася Иванов

Не знаю, они настолько узкие, что не видно.😝😆

Jura Yatsevich

Ну у потомков вроде как должны бы...но Выгорели мои да не совсем

Ми
Михаил

Хз. Меняют цвет иногда с карий на карий с зеленоватым отенком

Митя Dmitrriu

Как вы узнали) вы предел мечтаний которых надо остерегаться?

Ир
Ирина

Знала) конечно)

Митя Dmitrriu

да вы просто шедевор мечтаний)