Дмитрий Некрасов

) Не исключено, что когда ни будь захотят создать русскую версию фильма "Пираты Карибского моря"... Или просто будет сериал. А вот Филипп Киркоров смог бы быть в роли Джека Воробья?

Ответы
Маргарита Шилова

Это, как всегда будет жалкая пародия, как на все американские фильмы, тем более с участием Ф липпа.

Евгения

вот никогда не любила ни римейки, ни вторые и третьи фильмы... Первый - всегда самый лучший!!!

Ан
Анастасия

А что? Вполне...вполне...Но идеальным Джеком, пожалуй, мог бы стать молодой Н. Караченцов.)

О.(Viktoriya) Милашка

Филипп слишком пафосный и нервный он не способен на такие роли.

Игорь Копотилов

я думаю он не откажеться, предложите,если забошляете конечьно

Юрий Мигаль

он может быть только ЧЕРТОМ "Вечера на хуторе в близ Дыканьки"

Мышь Серая

тяжеловат Филипп для этой роли, подвижности не хватает)

Сергей Воробьёв

Подходит-слащавый, подкрашенный, любит женщин побить

Дмитрий Некрасов

) Даже побить?... Я, видимо, отстал от жизни... Не слышал, что он такой...

Sandr Niko

Димон. Да ты че, он же такая жердь, вот галкин это да

Pilot Darwin

100-пудово - Фил Воробей, и чтоб его озвучивал Депп

Сергей Глущенко

...в роли петуха-запросто!!!Я не видел фильма!

Галина Иванова

я думаю он не справится, слишком избалован.

Олег Кирьянов

ты походу загадочный развадила тупых сук

Алексей Андреев

нет конечно джеп лучше а кир как жнгщина

Санька

Да упаси Бог...Я этого очно не переживу:)

Сергей ******

думаю нет. малоподвижный для этой роли

Ирина Келлер

Полноват он немного, мачта сломается

Дангуоле Мальцева (Микулявичуте)

МНЕ, ЕСЛИ ЧЕСТНО, ЭТО ВСЁ РАВНО...

Дмитрий Некрасов

) И правильно!

Надя Васильченко

А там глядишь - и на Терменатора потянул бы?

Дмитрий Некрасов

) Филипп??

Надя Васильченко

Он самый - Ваш ЛЮБЛИМЫЙ!

Дмитрий Некрасов

) Ну он не совсем мой ЛЮБИМЫЙ... Может он смог сыграть хотя бы Чужого?

Фёдор Егерь

Ничто человеческое ему не чуждо

Oleg Oleg

клоун ,должен работать в цирке!