Ольга Ивашиненко

Куда ведёт Ваша тропинка?

Ответы
Аксинья

На тот большак, на перекрёсток,
Уже не надо больше мне спешить,
Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить?🤷‍♀️

Ольга Ивашиненко

Хорошая песня

Аксинья

🌹🌹🌹

Тимербулатов Рамис

Красиво сказано🙂💐

Ve
Vedddima

наверно, не совсем впопад, но подумала чота, что жисть без любовей, канеш, спокойная и мирная, но пресная и скучная шопипец

Ve
Vedddima

для кого или чего?)

Владимир Ляпин

Для всех...

Ve
Vedddima

все меня с какой стати должны интересовать то))

Владимир Ляпин

Ну, если и стати нет...

Ольга Ивашиненко

Тогда Вы без стати мимо

Светлана Спицына

Кужа бежишь тропинка узкая , Куда зовешь ? Куда ведешь? Кого ждала , кого любила я уж не воротишь , не вернешь

Владимир Ляпин

На лавочку пенсионерскую. Даже на бабки-данс не ходил вчера. Это у нас в ДК вечера проводятся "Кому за..."

Олег Л0К0С

Туда же, куда и Ваша. Они все сходятся в один узел.
Ох, распутывать каково будет...
Хлебнем еще горя)))

Кот Ужасный

Ответ на вопрос Как зовут вашего бизнеса на территории района находится под угрозой исчезновения

Павел Сёмин

Которая ведед к палаткам где работаю😤 дворником блин забыть эту дорогу бесит меня эта работа

Евгений Во-Ин

я не судим, не наркоман, но я огреб столько всего.... куда ведёт - вела... просто не надо вам этого

Виктор Гавриленко

"Каждый выбирает по себе..", кто-то бредёт проторенной дорожкой, а кому прокладывать свой путь.

Lаzy

Куда и всех нас. К последнему приюту. Он может быть разнум, но от этого суть не м4няется.

С.н.

Как ответил своей подружке Маклауд - никогда не ходи за мной, у тебя только одна жизнь

Александр Гусев

Увы, все тропиночки всех людей рано, или поздно, сходятся в одном месте. На кладбище.

Ольга Ивашиненко

ЭТО НЕИЗБЕЖНО

Евгений Шевченко

🖼куда ты тропинка меня завела? Без милой принцессы мне жизнь не мила!

Во
Воланд

Все тропинки ведут в одну сторону , где все спокойненько и пристойненкьо....

Андрей Акбаров

Туда же куда и всех, за железную ограду с датами рождения и смерти.

ск
сергей кравцов

Знать бы самому, думаю этого ни кто не знает. Ну разве что Вольф М.

Таирия Таирия

Куда бежишь тропинка узкая, куда зовееешь, кудааа веедеееешь!?))))

Сергей Суслов

Курим судьбы матрицу. Вариантов НЭТ. Шагаем часики. Я -просто нет

Влад Паладин

Ага, скажи тебе и будешь караулить с поленом по ночам...😂😂😂

Сысо Александр

куда бы вы не пытались повернуть тропинка приведёт к финишу