Надежда

Как вы относитесь к людям с позицией "Сам не ам и другим не дам"?

Ответы
Д.
Денис .

есть люди которым отношения только с одним человеком не устраивают, вазможно он как раз из таких. ... Выходит единственный способ для него - женитьба. только он пока еще не может смириться с тем, что другим парням удается секс получить без..

Надежда

возможно

Эдуард Абдрахманов

Это позиция нашего правительства, чем сжигать санкционные товары лучше бы в детские дома отдали.

Надежда

ну да

НЕ
Нора Еремеева

Как Сергей Лавров на конференции, посвященной итогам встречи с главой МИД Саудовской Аравии.)

🇷🇺Anna😊

как-то живу без них и раньше обходилась. А они еще успевают и чужое прихватить, между прочим.

Надежда

)) о том и речь

Скользкий Тип

они делают нашу жизнь разнообразнее и увлекательнее, не дают раслабится

Надежда

???? С чего вдруг?

Скользкий Тип

В ответах навеяло, не знаю как у Вас у нас радость солнце светит, пусть как сентябрь начинается, так и продолжится

Надежда

У нас светило с утра, сейчас дождь )

Скользкий Тип

линейки прошли и хватит, у природы свои законы

Надежда

))) Точно

Забава Путятишна

Нет..не про меня)я бы,сказала..иногда в ущерб себе принимаю решения.

Надежда

Как относитесь к таким?

Зубайдулло Юнусов

не имею с такими никакого отношение и не обращаю внимание на таких

Роман Силантьев

Девушка, поехав в отпуск, и сама не отдохнула, и другим не дала)))

Надежда

😄 Ну, может быть и такой вариант)

Виктор Дмитриев

Это их выбор и их путь. Всё по обстоятельствам, но я не такой!

Виктор Дмитриев

У нас нет ни врагов, ни друзей, есть только учителя. Наверное надо получить какой то урок?!

Надежда

Круглосуточно учить уроки.... может привести к момутнению рассудка

Виктор Дмитриев

Забавно рассуждаете! "Не обольщайся. Нормальных людей нет, все с легким приветом. И ты тоже." Свияшь. Если не знаете доктор психологических наук психолог-психотерапевт и много всяких регалий.

Надежда

Каждый из нас психолог

Надежда

)

Марина Филоненко

Отвратительно. Не люблю таких людей и считаю их двуличными

Надежда

эгоисты

Oscar Izhakov

это отброс человеческого или не человеческого эгоизма

Надежда

как-то так

Александр *********

просто человек хочет быть голодным за счёт других )))

Сергей Горлов

Как к собаке на цепи в голод возле склада продуктов

Надежда

Точно.

Станислав

Ревнивые эгоисты, завистники. Не имею с ними дела.

Надежда

Увы, встречаются)

Надежда

(

Сергий Белов

в мир надо нести добро а не вредить ближним своим

Денис Захаров

Этому человеку можно доверить охранять свой дом

Надежда

А все кто в доме, будут как "зверьки в клетке"

Денис Захаров

Нет, как люди уверенные в том что их пес охраняя амбар не ест зерно))

Сергей Головков

Жаль таких,несчасные люди и хочетмя и колется)

Надежда

Несчастные те, кто рядом с ними,

Сергей Головков

Никто нас не привязывает к подобного рода людям,всегда можно встать и уйти.окружить себя хорошими людьми.а если мы не уходим значит это наш выбор страдать от рук вышеупомянутых! Я так считаю)желаю всем понять это и не страдать,а дарить улыбки и позитив другим и наполняется радостью самим!)))))

Владислав Афанасьев

у них не-давалка отросла, чтоб только самим ам?

Надежда

точно

Александр Райков

Никак. стараюсь с ними не встречаться никак!

Надежда

Получается?

Александр Райков

Да. Ну или не советуюсь с такими

Александр Райков

Да. Ну или не советуюсь с такими

Виталий Вереютин

Как можно подальше! Собака на сене - шедэвр!