Александр Алексадров

Будьте правдивы Душой и Духом,Миры держатся Истиной. Их врата - Истина;ибо сказано, что в Истине покоится Безсмертие.Отвратясь от грехов,нужно исполнять обеты и заповеди.Таково поведение, сотворенное Единым Богом,через Истину приводит у Безсмертию...Сохраните люди неизменными Священные Писания:

Ответы
Лариса Абызова

Только сильные духом выживут в этом жестоком мире, истина рядом, Бог един ,всё что возможно сохраним обета не нарушив.