Михаил Чернявский

С каких стран здесь общаются?

Ответы
Римма Дунаевская

Как-то не приходило в голову спрашивать у людей из какой они страны. Хотя по ошибкам и именам с фамилиями можно предположить откуда твой собеседник. Только что общалась с болгарином))) Вот вы - из Украины)))

Римма Дунаевская

Трудно представить, чтобы россиянин применил в своём вопросе такой предлог - это недопустимо в русском языке. Или же для вас русский язык не родной?

Михаил Чернявский

Родной

Римма Дунаевская

"С" каких стран... Такие ошибки допускают украинцы, это им присуще. Но вам - стыдно нарушать правила русского языка, являясь носителем этого языка. Вот украинца всё время требуют от нас, чтобы мы говорили "в" Украине, а не "на" Украине. Как вы думаете, они правы?

Римма Дунаевская

А почему? Можете разъяснить, на основании правил русского языка, если вы русский человек и русский язык вам родной?

Михаил Чернявский

Говорят в Украине это как бы в нутри

Галина Осташко

Израиль, Эмираты, Мавритания США., , Венгрия,Финляндия, Монголия ,Аргентина. Но это все по одному -два разговора.Кроме Израиля Ну и Россия и бывшие республики

Владимир Асиновский

Я однажды насчитал 7 стран. Но здесь больше. РФ Украина Беларусь Казахстан Германия США некоторые среднеазиатские. Я назвал только основных

Владимир Асиновский

Был два раза. База Нетания. А пото экскурсии по стране

Владимир Асиновский

В гостях хорошо

Тамара Гончарова

Болгария, Германия, Финляндия, Украина, Эстония, Казахстан, Беларусь, Молдова, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан.

Михаил Чернявский

Ух как много

Тамара Гончарова

Кажись, ещё не всё - вот Илья из Израиля мелькнул)))

Михаил Чернявский

Я тоже из Израиля

Тамара Гончарова

Видела)) Шалом!

Михаил Чернявский

А вы знаете что обозначает слово шалом

Тамара Гончарова

Видоизменённое тюркское САЛАМ, то есть, привет. Слышала Шалом Алейхем - аналог Салам Алейкум на тюркском.

Михаил Чернявский

Точнее мир вам

Ирина

Россия, Беларусь, Турция, США,Австралия, Германия, Кипр, Казахстан-это только я общаюсь с людьми из этих стран😁

Михаил Чернявский

Я с Израиля

Ирина

👍

Михаил Чернявский

Спасибо

Ма
Мария

ЕСТЬ МНОГИЕ АМЕРИКА ЕГИПЕТ ГЕРМАНИЯ РОССИЯ УКРАИНА ПОЛЬША..НО ВСЕ ПОНИМАЮТ РУССКИЙ ЯЗЫК..

Михаил Чернявский

Спасибо

Ма
Мария

СЕРДЕЧНЫЙ АНГЕЛ МОЛИТСЯ ЗА ВАС..

Ма
Мария

СПАСИБО..

Михаил Чернявский

Пожалуйста

Ктото Когдато

Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Израиль, Мексика, США, Германия, Чехия, Грузия...

Михаил Чернявский

Израиль

Ктото Когдато

Наверное есть и из других стран. Просто не попадались вопросы. )

A)
Armageddon ))))))

НУ ЗА ДРУГИЕ СТРАНЫ УЖ СКАЗАТЬ СЛОЖНО. БОЛЬШЕ ВСЕГО ЕВРАЗИЯ ЧЕМ ТЕ ЧТО ЗА ДАЛЬНИМ РУБЕЖОМ..

Галина Азадалиева

Я здесь знаю из Штатов, Израиля, СНГ - почти все. Греция. Германия - этих много

Михаил Чернявский

Я тоже из Израиля

Галина Азадалиева

Очень приятно

Михаил Чернявский

Спасибо

Ольга Филатова

Из разных городов России в основном. Из других стран здесь почти нет.

Игорь Румянцев

общался с Казахстаном Украиной Германией Австрией Австралией

Михаил Чернявский

Я из Израиля

Игорь Румянцев

у меня там сын живёт мы в том году в сентябре к нему ездили

Михаил Чернявский

Понравилось?

Игорь Румянцев

да очень всю страну проехали от Эйлата и даже в Палестине были базилика на месте рождения Христа там в Вифлиеме во всех морях купались

Галина Азадалиева

Какие интересуют? Штаты, Аравия, Европа. Вся Россия. Австралия.

Михаил Чернявский

С Израиля

Галина Азадалиева

Ясно, есть здесь и Ваши земляки.

Михаил Чернявский

Не встречал

Галина Азадалиева

Григорий. Может, встретитесь.Grigory

Ира Марчук

Россия. Украина, Казахстан - это те люди, с которыми я общалась.

Ро
Розочка

я однажды говорила с Камбоджи .Болгарии.Испания.Америка..

Елена

Я видела США,Израиль,все страны бывшего Союза,Норвегию.

Михаил Чернявский

Я с Израиля

Елена

Далеко)

Михаил Чернявский

Не очень

Елена

От меня, да,я в Сибири,Иркутск

Михаил Чернявский

А я жил на дальнем востоке

Елена

Давно уехали?

Михаил Чернявский

Так получилось

Гелена Полховская

бывший союз..еще соотечественники уехавшие за границу

Михаил Чернявский

Спасибо

Я-Ша

с двух очень дружественных.....на шифруются под Марс...

A@
Alek @

где много-много диких обезьян...

Я-Ша

Там одна но очень страшная ...

A@
Alek @

так то ж не в Бразилии..

Я-Ша

Или кто то знает больше

A@
Alek @

кто-то всегда наверняка больше знает...

Ольга Лукашенко

Не знаю...первый раз здесь общаюсь☺️☺️☺️

Михаил Чернявский

Осень настала

Андрій. Ми З України!

С разных. Но в основном русскоязычное население.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сайт этот немецкий....есть хохлы...москва..СНГ...

Михаил Чернявский

А почему немецкий

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну сайт якобы немеЦкий.....

Вита

конечно с России больше ,Россия сама больше!)))

Михаил Чернявский

Спамибо