Ив
Иван

Любишь лето?

Ответы
Борис Борисович

На Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих», потому что мужчина — это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя. А женщину звали — «Душа моя». Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях — если забыта душа.

Юлия ;-))

наверное так!

Борис Борисович

а как иначе

Юлия ;-))

никак

Борис Борисович

значит обречен

Dmitri Tsvetcov

Да, но сдается мне, что гораздо больше чем оно меня, я для него понимаешь, шорты купил с сандалетами, курс эпиляции прошел, а оно неблагодарное даже путевкой в Турцию мня не отблагодарило, ну и кто оно после этого... 😉

Юлия ;-))

😄

Индира Садыкова

Весна мне лучше, я в марте родилась... Скажу еще, и в марте развелась... Хотите знать, что было после боя. И в Марте для меня работа то нашлась.))))))))))))))

Юлия ;-))

класс!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Владимир Кудринецкий

нет. душно, жарко, отключают гарячую воду( что часть населения воспринимает как сигнал, что нафиг мыться) в маршрутке можно умиреть)))))))

Юлия ;-))

привет!

Владимир Кудринецкий

как полуношное настроение?

Юлия ;-))

нормальное!сижу!отвечаю на вопросы!

Владимир Кудринецкий

писал уже... )))))"сижу" в полночь?????

Юлия ;-))

ну а что же лежать что ли??)))))))))))))

Дима Школьников

да. И Родину тоже. Но больше тетю Наташу из 74 квартиры. У нее такое тело под халатиком соблазнительное.....к поцелуям зовущее.....

Дима Школьников

мы же за лето вроде речь вели.

Юлия ;-))

а я вот что то не очень лето уважаю....)))

Дима Школьников

ясно. Ну...лето лету рознь.

Юлия ;-))

бывает..

Дима Школьников

ну да

Николай

Мы целовались крепко с Иркой, держали путь к реке и в лес. Накрылось лето женской дыркой,ведь каждый день был бурный се*с. 😄 😄

Юлия ;-))

замечательно!!!!!!!!!!

Николай

😄 😛

Супрун Юрий

Очень! Лето это:тепло,светло, зелено. Лето это маленькая жизнь(цитата). Зима то же здорово, но в ограниченном времени:)

Evgenia _

ага..это же самое лучшая пора....лето это как жизнь в миниатюре полна стольких приятных мгновений и воспоминаний)

Валентин Кочнов

Странный вопрос...Конечно!Но осень лучше.И тепло,и плодами лета можно полакомиться,а красота то какая!..

Юлия ;-))

🙂

Валентин Кочнов

Но и весна то же хороша...Природа пробуждается,ручьи бегут,птички прилетают,почки набухают,их можно на самогоночке настоять от простуды полечиться.

Вадим Труханович

Да, в сентябре.....В июле море у нас напоминнает баню .....Хорошо що какойто инженер придумал конндишен!!!!!!

Светлана Родакова

да, это маленькая жизнь!!! хотя с возрастом устаешь от жары))) если жара то море обязательный атрибут)))

Юлия ;-))

🌹

Юлия ;-))

а я не очень люблю лето!

Светлана Родакова

Весна лучше,правда?!!!! Всё распускается,листики яркие)))даже жить охота!!!!))))

Юлия ;-))

:Dага!

*sel9*

Даа очень... Думаю все любят лето.... только у него есть свойство....ну очень быстро заканчивается 😞 😞

Бо-Рест

Накрылось лето медным тазом, в свои права вступил сентябрь...НО..! с каждым днём ЛЕТО всё ближе..!!!

Юлия ;-))

Конечно!))

Бо-Рест

Больше оптимизма!!!

Юлия ;-))

вот именно!

Marina Egorova

да, особенно использовать возможность поплавать и отдохнуть на море, водоеме, реке, бассейне!

Вовчик Вовчиков

очень , да и как не любить если такая прелесть летом преображается, такая прелесть как ты

Абдусатар Сарыбаев

Чучундра! Не просто, люблю. Я просто, от него, без ума! Особенно, мои согретые косточки! 🙂

Абдусатар Сарыбаев

Молодчина! Твои старания, на лицо! А твое имя, ни с кем не перепутаешь! Меня в детстве тоже так называли, за мои старания...

Св
Светлана

😄 :Dтоже хорошо старался))))

Абдусатар Сарыбаев

Не хуже, тебя Чучундрочка! 😄 😄

Св
Светлана

молодчинка))))

Абдусатар Сарыбаев

рад стараться!)))))

Mirlan Zhenishbekov

Любил , сейчас не че не люблю и не интересно просто парой охота умереть просто умереть .

Юлия ;-))

как раз в этом то она и не доросла еще!

Mirlan Zhenishbekov

Дай мне совет . только поставь в места меня себя . ты сильно влюблена что бы ты сделалабы ?

Юлия ;-))

я не знаю что такое любовь!у меня ее никогда не было...симпатии были..а любви ..увы!не было!простите!

Mirlan Zhenishbekov

Ты встретишь свою любовь скоро может сегодня но сама не когда не влюбляйся , только влюбляй удачи в любви . добовляйся в друзья будем дружить

Юлия ;-))

спасибо! и вам любви!

И*
Игорь ***

Еще бы! Купайся...нехочу!) знакомся, любуйся...впечатлений на весь год хватит с лихвой!!!)))

Галина Климина

О лето красное любил бы я тебя, когда б не пыль да зной, да комары, да мшки. Люблю конечно

Василий Шпиляк

Ох, лето красное! любил бы я тебя,Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи. Пушкин А.С.