Людмила Малинина

Нужен ли литровый суперспорт в городе?

марка-модель?

спорты бывают 1000, 750, 600 ну и меньше, а 650 это сузуки св?

на 100 сильной шестисотке скучно, не едет она, крутить и щелкать часто надо

Dima Maksimov

600 кубиков вполне

Елена Корнилова

ваще смотря для чего. мне 650 все тки существенно нехватает т. к. люблю рвануть со светофора хотя это довольно опасно бывает (когда из слепого угла какой нить урод на красный проскочить решает. один так меня чуть на тот свет не отправил притом что я в навигаторе ковырядся и поехал потому уже на зеленый даже а не на желтый. оттормозится я успел, но чиркнул колесом ему по борту. он даже не собирался тормозить.

угу. бандито 650. литр те нужен если по загороду носится хош чтоб мот не сильно напрягать своими 160-240кмч. а для города отличная тема например Honda Hornet 600 F

David

Да, и еще кожаные перчатки, спортивный руль - самое оно для экстримального стояния в городских пробках.

Mister X

кому то 50 кубов много, а кому то и с вертолетным мотором мало.... хватит для чего ???не ясно...

Ирина Климова

Ямы р6 мне в 20 за глаза в городе. И шустро и не так опасно как на 1 литре.
После пары полетов- пересел на 4 колеса.

Ширин Каримова

Suzuki GSX-R1000, г. Владивосток. По нашим новым трассам построенным к саммиту АТЭС накатался вдоль и поперек, а в городе в пробках постоянно приходится перегазовывать, т. к. только разгон начинаю брать и какой нибудь очередной "хомяк" начинает перестраиваться, видя что в междурядье едет байкер. А так вполне нормально, В обычные выходные дни просто шикарно.