Гильдия Распиздяев

Хотели бы вы поехать в Чернобыль ? и остаться там?(Эхх это моя мечта вот я и ищу таких же людей у которых нет смысла в этой жизни, и они тоже хотят отправиться туда))

Ответы · страница 3
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если б мечтали, поехали бы, не дожидаясь компании

Лидона Я))))

Я бы хотела туда съездить, но только посмотреть..

Мария Воронина

я бы хотела сьездить посмотреть что там да как....

Wi
Witman

Зачем ? дешевле пистолет купить и спустить курок

Екатерина Куимова

Разве смысл жизни появится? Жить чтобы выжить?

Галина Королькова

вы что вам жить надоело радиактивная зона там

Себастьян Парейра

только на экскурсию. Оставаться там незачем

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

На экскурсию поехал бы. Интересно. Жить нет

Helena Veselova

Там не живут. В Чернобыле ТОЛЬКО работают.

Гильдия Распиздяев

Хм а как же самосёлы бабушки дедушки работники станции,вахтовые рабочие ? они там же и живут и работают.

Helena Veselova

Самосёлы - возможно. Надо спросить, не везде там можно поселиться. Вахта - она везде вахта. Лишь на время. Там сейчас кипит работа. Если Вам хочется в активную деятельность удариться, за этим можно и рядом отправится.

Анна

Просто в деревню едьте. Что так далеко то?

Надежда Смирнова

зря, потом будет смысл - долго лечиться...

█Т
█╫●►♔═╬Не Твоя Вот И Бесишься ♔═╬█╫●►

та ну нафиг .. третий глаз появится 😄

Гильдия Распиздяев

хех да не там радиации уже мало)

█Т
█╫●►♔═╬Не Твоя Вот И Бесишься ♔═╬█╫●►

да что ты говоришь .... а почему у многих людей щяс онко заболевания ... это Чернобыль дает о себе потихоньку знать ... как говорили ученные много много лет назад ....

Тамара Борисова

мутировать можно и оставаясь на месте)

Оксана Мельниченко

можно подумать там он у тебя появиться

Полозова-Коваленко Юлия

найди смісл жизни и всё изменится

Полозова-Коваленко Юлия

возможно нет на данном этапе жизни. Найди девушку хорошую, и когда будут дети, возможно смысл появится

Анна Анна

Этакий сценарий фильма ужастей)

Усман Джангиров

Каждую субботу с автостанции Дарница в Киеве раньше возили.. сейчас наверное тоже возят.. порыться надо только, кстати с ночёвкой есть, там правда волков много

Усман Джангиров

не ..обычных.. но их там много,реально много.. а да и одичавшие собаки тоже есть

Гильдия Распиздяев

))да не, мне навсегда как говорится самосёлом туда, можно или нет?

Усман Джангиров

Можно .. карту, компас и дозиметр...и это оружия не бери, чай не в Сталкере, и низины обходи - там фонить может .. а так очень даже можно

Гильдия Распиздяев

а если страйкбольное? ну оно же типо походит на настоящее) хм ну я так понял придётся втихаря пробираться через КПП Дитятки? или есть и другие пути,например с богом забытой Беларуской зоны отчуждения?

Усман Джангиров

Знаешь тебе порыться в форумах Зоны отчуждения нужно..я просто не в теме уже как лет 12 .. но с Белорусской стороны там вроде как то стрёмно было .. там на каком то КПП стреляют сразу на поражение.. И по поводу оружия подумай, отговаривать не стану. Тебе оно там виднее.

Юлия Агафонова

а что ж не на войнушку сразу....?

Гильдия Распиздяев

а зачем на войнушку? мне только в Чернобыль)

Юлия Агафонова

ну так то, если смысла нет... чего тянуть то?:)

Гильдия Распиздяев

Снарягу ещё не всю собрал) месяца через 2 может быть свалю)

Юлия Агафонова

Удачи) если есть хоть какие-то желания... значит и смысл не потерялся

Алëнка

Мож интересней создать смысл?)

Тссс...

Вы думаете там он появится?

Lego

А может лучше найти смвсл в этом мире?... - терять то нечего, как я понимаю?... Так помоги найти себя кому-то, тебе зачтётся наверняка, ..... сделай красиво хоть напоследок?

Lego

Я не тебе, О, я смертному )))

Lego

Так я бы , на его месте, не помирать в Чернобыль ехал от безисходки и ненужности, как я его понял, а сделал бы чё поинтереснее....

Lego

Блин! Ну помог бы реально кому-то, всем чем мог.... ну раз мне уже ничего не надо.... а потом бы - хоть потоп ))) Догадываюсь о чем ты сейчас спросишь видимо )))

Надя *****

ну и что ? там живут люди (((=

Гильдия Распиздяев

в самой Припяти нет она полностью заброшена, в близлежащих сёлах да самосёлы.

Надя *****

радиация выводится папоротником , водкой ,и корнем солодки

Дзен Буддист Федор

Не выводится водкой она....

Надя *****

выводится , пить надо малыми дозами .....