Татьяна Винокурова

Если муж жене вешает лапшу на уши, остается только наматывать ее на его рога?

Ответы
Хорт Елена

Не опускаться до его уровня....нет доверия,нет отношений....рога не выход....если дорог разобраться,без криков и битья посуды....если в душе пусто-уходить

Анатолий Левихин

...круто..кто кого опередит...а может терпит..и позволяет..не встречал...жена утром возвращается-муж у двери-был бы пистолет-застрелил бы - жена - забодай

Алексей Олейник

как вариант. но лапшу можно вешать по разным вопросам. и не обязательно, если муж пытается уберечь вас от лишних волнений, прыгать в чужую койку 😉

Walerij Kravzunenko

Зависит от каждого индивидуально . Кто как воспитан , у кого сколько терпения и т.д..... В любом случае грустно это , а скоро новый год ....

Виталий

в праздник и такие ужасы ..С Праздником Шедреца . Щедрого застолья и Доброты в Вашем доме и ...потом покалядуем во Славу Каляды

Valerij Bartash

Пусть Новый год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те,
кто любит, и те, с кем
очень хорошо!

Malkhaz Okroshiashvili

Если кто то поступает не правильно это нам не дает права сделать неправильные действия... Тогда чем ты лучше его?!!!

Татьяна Винокурова

ну ты даешь- она по твоему молча должна проглатывать лапшу?

Malkhaz Okroshiashvili

Нет конечно.... Надо сделать так чтобы он больше этого не делал а если не возможно то скатертью дорога

Фиона Шрек

Она ему преднамеренно не даёт творогу, чтобы рога не очень-то росли ( при недостатке кальция в организме) )))

Валерий Шубин

... а это входит в привычку и тогда.....два или три или вообще ...до бесконечности. ..лудше сразу и на всегда.

Ирина Харитонова

Собрать чемодан и открыть дверь, а так ситуация превратиться в снежный ком и выйдет из-под контроля

Александра Куценко

можно ещё вкусный гарнир приготовит чтобы язык поглатил и лапша сразу кончится

Djon Voker

если вы жена и муж лапша и рога всегда с вами будут по жизни это ваш выбор .

Михаил Жолудев

Личный пример это хорошо,но так семью не сохранить.Хотя вам это и надо?

Ви
Виталий

Ну если аккуратно вешать и спокойно наматывать,то скандала не будет.

Татьяна Винокурова

а зачем тогда вообще жить вместе?

Ви
Виталий

Ничего идеального не бывает.

Татьяна Винокурова

ничего святого уже нет у мужиков

Ви
Виталий

Зря вы всех под одну гребёнку.Простите.

Татьяна Винокурова

да я просто сужу по ответам на свой вопрос про ателье.....все мужики кобели и сво.....

Вася Вася

смазать уши растительным маслом,чтоб она там не задерживалась)))

Татьяна Винокурова

а лучше собрать чемодан

Вася Вася

именно этому и способствует растительное масло)))

Vyacheslav Gavrikov

Лапшу надо кушать, рога не вечны, они имеют свойства отпадать.

Татьяна Винокурова

Нет такую лапшу нельзя кушать

Vyacheslav Gavrikov

Тогда надо её сбрасывать на друшлак.С Новым годом !

Олег Сухой

а вдруг к него кальция в организме не хватка и рога не растут?

Виктор Новиков

Доверяйте больше друг другу! Тогда и рогов не будет и лапши!!!

Раиса Гвоздкова

оба прожигают жизнь а что в конце, только злоба да ненависть

Ольга Зубарева

Конечно - всё хорошо, дорогой! 😉 А лапшичку на рога, на рога...