Евгений Бригг-Снежин

в 21 веке ...время играет очень важную роль, и за ним тщательно следят поэты и художники - С Дали и пр.. У всех есть смартфон или наручные часы , фитнес-браслет .... Упустил своё 🖼Время? - мммм .. и Считай жизнь прошла мимо?

Ответы
Егор Рукин

Эх, если бы точно знать : когда оно - твоё время. Или хотя бы, что оно ещё будет... )

Евгений Бригг-Снежин

Всевидящий - Творец являет - Свет всех озарений, Дарит - Идеи и задумки для новых озарений!?)