гн
георгий неклюдов

Вот листаю от скуки вопросы и думаю--неужели же еще не нашлась здесь ни одна умная голова и не написала докторскую диссертацию на темы "Эй ухнем..." или "Эй трахнем..." или "Есть ли предел человеческой глупости"???

Ответы
Дмитрий Ростовский

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Женщина Любимая🐠🐒

Странно...у вас столько вопросов и все об одном и том же...какие тут все глупые, озабоченные, ограниченные....и т.д. Что вы здесь делаете среди серости и бездарности???

гн
георгий неклюдов

в нике читай что написано

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и сидите капайтесь сами в своих комплексах и стереотипах..))

гн
георгий неклюдов

как же вы серые и ничтожные надоели прячите свои прыщи и пустоту и еще как шавки из-за кустов тявкаете..позорище.

Лана

Глупости и тупости предела нет! Просто весело-налить стаканчик виски и посмотреть на уровень мозгов-веселит! Но потом грустно-лет уж 10 как дебилов растим!

гн
георгий неклюдов

прибавь 0 не ошибешься

Лана

Не, до 90--образование было не за деньги, и было-лучшее в мире!

гн
георгий неклюдов

я с ни с дамами ни с бабами не спорю вовсе.

Лана

Это к чему?

гн
георгий неклюдов

я все сказал. прощай.

Натка М_Мак

А как насчет диссертаций: "Одиночество", "Как убить свободное время", "Нужен ли интернет инвалиду", "Спаси за минуту до...", "Жизнь продолжается"?

гн
георгий неклюдов

что уже спасла кого нибудь за минуту до?

Натка М_Мак

Ясно) Диалог с вами бесполезен) удачи)))

гн
георгий неклюдов

себе возьми на сдачу..спасательница ..подашь какому нибудь чайнику -одиночке.

Натка М_Мак

старый ворчун))))))))

гн
георгий неклюдов

молодая пустышка

Натка М_Мак

ну, хоть молодая))))))) старый ворчун)))

гн
георгий неклюдов

да ты еще и попугаиха фу какая гадкая пустышка

Любовь Соловей-Грищенко

Ошибаетесь. Написана уже не одна диссертация, но, правда, на другие темы. Я же смогла изучить виды человеческой агрессии в сети и ее причины.

гн
георгий неклюдов

психологиня....

Любовь Соловей-Грищенко

Почти угадали. Жаль, что не могу обратиться к Вам по имени отчеству, но раз Вы "поющий", к тому же и очень образованный (правда, немного занудный), то не поможете ли Вы мне найти ответ на один музыкальный вопрос: является ли Шопен действительным автором музыки "Колыбельная для ангела"? Весь интернет перелопатила и только запуталась. Везде указывают Шопена, но он, вроде, не писал музыкальных произведений для скрипки. Буду очень признательна за любой ответ.

гн
георгий неклюдов

завтра обратись в 10 москвы.

гн
георгий неклюдов

есть у меня к кому обратиться постараюсь помочь

Любовь Соловей-Грищенко

Буду очень признательна!

гн
георгий неклюдов

обращайся

//

тема персонально для вас. его в двери , он в окно. его в окно, он в щель лезет. первый спец по щелям

Лана Светлая

а если изменить взгляд на вопросы и видеть только позитивные...добрые...познавательные...

Татьяна Юрьевна

Судя по всему, вы уже в процессе написания эпохального шедевра.

гн
георгий неклюдов

я не образованный неуч.

Татьяна Юрьевна

Наговариваете вы на себя.

гн
георгий неклюдов

нет ни одного образования

Татьяна Юрьевна

НЕ ВЕРЮ...)))

гн
георгий неклюдов

твое право....но нет у меня ни дипломов ни должностей

Лариса Кузнецова

Добрый вечер. Может кто-то материал для диссертации собирает?

гн
георгий неклюдов

здесь есть где разгуляться умникам и умницам

Лариса Кузнецова

И путешественников хватает. Мне вчера маршрут нарисовали на кладбище.

Татьяна

А как Вам тема - " Ширина бревна в художественной гимнастике."?

Татьяна

почему здесь? вы же про докторские сразу спросили.... кандидатские мимо )))))

гн
георгий неклюдов

извините думал о другом..как то не до смеха..только что написали с Донбасса.

Татьяна

тогда простите... не знала....

Анастасия Муравьёва

Тема "есть ли предел.." слишком обширна, одному не справиться.

гн
георгий неклюдов

черный кролик не помошник

Анастасия Муравьёва

Что за наезд на кроликов!!??

гн
георгий неклюдов

я не Дуров и не куклачев посему с животными не общаюсь.

Ажгерей-Ипа Кучук

Несовершенство этого мира можно исправить только бухлом

гн
георгий неклюдов

разумно

Ажгерей-Ипа Кучук

Все начинается просто: выпил, уснул и забыл.
Только на утро вспомнить не просто: где, с кем и зачем начудил.
Ты был мужчина серьезным, теперь все умножил на ноль.
Стал агрессивным, грубым и грозным - вскипает в крови алкоголь.

гн
георгий неклюдов

это о себе...

Дикая Кошка

))) а кто их читать будет? кому они нужны диссертации-то?)))))

гн
георгий неклюдов

ты еще не ушла...иди уже надоела

Дикая Кошка

...будь по твоему.... 😒

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну и напишите, раз считаете себя отличающимся от других)))

гн
георгий неклюдов

я лишь предложил

Раиса Торговникова

Нет предела ни глупости ни тупости, ни гениальности.....

гн
георгий неклюдов

согласен свами

Дайлова Надежда Гомель

Не переживайте.Пишут.Вас просто не проинформировали.

гн
георгий неклюдов

буду рад почитать..разбанили Милу?

Дайлова Надежда Гомель

Так что тебе не видно разве что нет? Я не могу к ней никак зайти.Не получается.

гн
георгий неклюдов

я здесь никого и не смотрю а только успеваю отвечать на вопросы.

Алина.. A.............

Вы сами прыгаете в это течение и становитесь,как все

Алина.. A.............

Глупо состязаться,кому это надо,останемся такими,как мы есть,но вы тоже тут,для чего вы тут,неужели для того,чтобы почувствовать себя умным?

гн
георгий неклюдов

с такими пассажирами как ты я иногда себя великим почитаю.

Алина.. A.............

Ну,вот,путем унижения вы себя возвышаете

гн
георгий неклюдов

и не думал...я дочка уважаю умных, тонких,блещущих умом и искрометным юмором....духовных, начитанных правильно,а к остальным просто от ношусь со снисхождением, а к прыщам на задницах и вовсе с презрением.

Алина.. A.............

Плохой вы человек,(мне так кажется),не добрый ,и не умный вовсе,ум не в начитанности и не в наличии образования,и не в умении показывать себя умным перед другими

Ираина

А может есть такие люди) Кто знает, интернет большой)

гн
георгий неклюдов

может и есть

Ираина

🙂

Галина Азадалиева

Вот на последнюю тему писать можно сколько угодно)))

Галина Азадалиева

Я их в черный список загнала. Не помню. Один армянин уж очень настойчивый был.

гн
георгий неклюдов

я говорю муж какой нации

Галина Азадалиева

Азербайджанец

гн
георгий неклюдов

так пусть и поговорит с ними на их языке..или ты спрашку от него держишь в тайне?

Галина Азадалиева

Как раз азербайджанцы адекватно ко мне относятся, может, из-за фамилии))))) а вот азиаты....

Владимир Ильин

" И может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?"

гн
георгий неклюдов

да уж только что одному такому мачо палку в колеса вставил

Владимир Ильин

Тут таких индюков всего 4-5 человек... Остальные уважительны и не снобы. В пределах разумных требований.

гн
георгий неклюдов

больше в разы больше

Владимир Ильин

Нет. Полсотни она даже с бабами не наберут!