Dr. Specht

ДОСААФ - кто помнит, что за причуда? 😆

Ответы · страница 2
СВЕТЛАНА коромникова

классная штука ... добровольное общество содействия армии авиации и флоту

Dr. Specht

5+++

Валя Бацалкина

добовольное общество спортивное армии авиации и флота вроде что такого

Dr. Specht

почти)))))

Антонина Коломыцева

Добровольное общество содействия авиации, армии и флоту, так, кажется

Dr. Specht

5+

Ирина Тулякова

поочему причуда - добровольное общество содействия армии и аэрофлота

Dr. Specht

5+

Ольга Колесникова

Добровольное общество содействия армии,авиации и флоту!!!Как то так)))

Ольга Колесникова

Конечно)))

Dr. Specht

😔

Dr. Specht

🌷

Галина Мамаева

Не причуда, пацанов хоть чему-то учили,не то,что сейчас -пиво,жвачка.

Dr. Specht

разумеется

Александр Жук Эстония Таллин

Была бы эта причуда в наши дни некогда было бы наркотой заниматься

Dr. Specht

да уж

Ирина

добровольное общество содействия армии и флоту....что-то упустила?

Dr. Specht

авиацию

Чудочудное Диводивное)))

Конечно, помню) Вечно какие-то марки предлагали, копейки сшибали...

Dr. Specht

😯

Ol
Oleg_Sorochenko

Я же помню. Кидали меня же с парашютом вниз. Если точнее, при СССР.

Dr. Specht

точно, так и было, а главное - бесплатно

Ol
Oleg_Sorochenko

Зато в армию не попал......

Dr. Specht

смешно, у меня друг морзянку выучил, а в армии так и не пригодилась)))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Морзянка до сих пор пользуются. Вот включи радио и хрен разберусь точка-тире.(

Dr. Specht

её просто так не услышишь

Ol
Oleg_Sorochenko

Услышу и ой как раздражает. Лучше я настраиваю Ретро-ФМ и балдею. В Подмосковье 88,3 ловится.

Dr. Specht

морзянку можно услышать только на КВ волнах, до и то с однополосным приемником

Ра
Разия

Добровольное Общество Содействия Авиации Армии и Флоту, кажется

Dr. Specht

5+

Алекс ?

😯 Добровольное общество содействия авиации,армии и флота!))

Dr. Specht

5+++

Dr. Specht

да уж

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

там с парашютом прыгали, гонки устраивали и на права сдавали 😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это понятно! где ещё-то... Но чтоб СОВСЕМ ... Наверное профсоюзы оплачивали? Куда-то же взносы шли?

Dr. Specht

нет, в школе ДОСААФ можно было заниматься не будучи членом общества, БЕСПЛАТНО - ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ

Dr. Specht

да, радиокружок, авиамодельный, картинг, парашют, водномоторный спорт, да всего уж и не припомню

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

жуть как ин ересно... и всё делось куда-то

Dr. Specht

увы, протухло вместе с союзом

Таша Т

добр.общество содействия армии и флоту.....я там права получала

Dr. Specht

еще авиации

Dr. Specht

😉

Светлана Шульга

Прекрасная причуда: мой сосед выиграл по билету ДОСААФ волгу.

Dr. Specht

🌷

Светлана Шульга

С Наступающим Новым, высокосным годом, желаю Вам не попасть под его острую косу!

Dr. Specht

вам того же 🍰 🍦 🍹

Dr. Specht

☺️

Олег Плохотник

Я там первую профессию получил,механик телерадио аппаратуры

Dr. Specht

о как

Ирина Ткач

Добровольное общество содействия армии и флоту, так вроде?

Dr. Specht

еще авиации

Лиора Орли

ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ АВИАЦИИ И ФЛОТУ....

Dr. Specht

5 +++

Dr. Specht

👋

Олег Демидов

Добровольное Общество Содействия Армии Авиации и Флоту...

Dr. Specht

5+++

Dr. Specht

👊

Ход Конем.

Добровольное общество содействия армиии, авиации, флоту.

Dr. Specht

5+++