🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Датчане любят стиль Хюгге. Это свечи, камины, торшеры, свежая выпечка, простые, но вкусные блюда, теплые носки, мягкие на ощупь ткани, пледы.... А для вас что Хюгге?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Я не датчанин и для меня, что Хюгге, что прочая.... х...ня одно и тоже.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну так уюта, простоты и вкус ноты то все хотят, а не только они

Дмитрий Каракозиди

И обязательно копоть свечей?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так я и спрашиваю чтобы вы вычеркнули или добавили

Дмитрий Каракозиди

Во первых кухня... у нас воя, во вторых свечи.... А главное ут можно и в походной палатке создать. Когда есть с кем.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В пала ке нет элементарных удобств. Комары, клещи, это на мой взгляд не то

Дмитрий Каракозиди

Это потому что ты никогда не выходила за пределы городской черты, на природу хотя бы на пару дней. Я трижды Новый Год встречал в горах. Снег, мороз, мы палатках, еду готовим на костре и в программе столько весёлого, прекрасного, что ни с чем не сравнится и никогда не забудется.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Здрасьте... Кто сказал что не Выходила? Ещё как Выходила, причём в детстве и юности постоянно. Сейчас конечно дома на печи

Дед Щукарь

Ну, чтоб на голое тело мягкую ткань ... не надо быть датчанином.))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, всем приятно естественно

Николай Ветров

Плед есть и две теплых рубашки на мне, что бы газа меньше жечь.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какой вы экономный) комфорт финансов требует

Николай Ветров

Я еще унитазом перестал пользоватся. Хожу по нужде в ведерко с крышкой. После смерти мамы осталось. Содержимое выливаю в огород на кучу сухой травы. Отличный перегной стал получатся. А то такое добро и в канализацию. И счетчик воды в два раза стал меньше накручивать.

Олег Ахмедов

Насчет Хюгге не просвещён, но всё перечисленное понравилось.

Ми
Михаил

Спокойный выходной телик чай, вечером спокойная прогулка

Владимир Кержаков

2000 школ в моей стране не имеют тёплых туалетов. Это хюгге.

James Patrick Caviezel

Мы ж не датчане и слово это странное у нас не приживётся))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Но инам не чуждо такое

James Patrick Caviezel

Не чуждо...Стоит ли это как то специально называть.....
Нравится и нравится

James Patrick Caviezel

Скучно придумывать названия обычным радостям...
Не веселее им радоваться

♠ Gюrza ♠

Еще бы шкура медведя перед камином, бокал вина и книга)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пьяному на шкуре хорошо валяться, а не книжки читать...))

Во
Воля

а они что уже обрусели, мы тоже любим тепло и комфорт

Во
Воля

Ничего не надо с этим делать. Я собрал чемоданы и уехал на моря. Цены на квартиры ниже, продукты дешевые, погода прекрасная, климат изумительный и все близко. Что бы я там в радиации здоровье свое гробил. Радиация переносится с пылью. А в Новосибирске даже центральная улица не подметается.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, это хорошо для переездов, когда один и несколько чемоданов... Да и на югах свои "прелести". Вы в каком городе?

Во
Воля

Я не один. У меня жена, дети, внуки. Вещи, это гири, от них надо регулярно избавляться. Все проще, когда отпускаешь. На юге, все имею по несколько домов, квартир, поэтому живут сразу в нескольких городах. Летом естественно на море.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, не знаю...местные обычно наоборот ч море не купаются, это даже 80е так было, за прошедшие 30 лет вода чище не Тата, да и некогда им, они же там не отдыхающие... Если избавляться от вещей, то надо чтобы кто то на них зарабатывал. И да, при прелести..., на юге солнечная радиация, даже эксперимент проводили когда двое близнецов жили в разном климате, так вот сестра с юга оказалась внешне на много старше ..., старение от солнечной инсоляции очень сильное.

Во
Воля

Чтобы понять надо приехать и пожить в расслабленном состоянии.

Эдсон

По этому их мало, в холоде размножаться некомфортно

Светлана

Безформенеая одежда, деревенская печь, наверно 😁

Светлана

В Дании так же. Просто стиль про носочки и мягкие свитера придумали для рекламы

Несу_Свет

А для меня Хюгге это стиль, который любят датчане.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мне тоже он нравится

Несу_Свет

А мне не нравятся датчане.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Про датчан ничего не могу сказать, не сталкивалась

Роман Незнамов

Поляна.водка.телка.душевность.взаимопонимание...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Рашн Хюгге
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тепло и спокойно))

A@
Alek @

не знаю... я не датчанин, но это вполне подходит..

Agnostic Front

Я от Вас об этом стиле узнал. Буду теперь знать

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я и сама не так давно узнала и заинтересовалась. Ещё у них же есть Лагом.

Agnostic Front

Шведская философия гармоний,гугл выдал.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да. Они и мы в суровом климате, поэтому нам тоже хочется хюгге))

Agnostic Front

Нам бы еще их уровень сознательности и уровень жизни- было бы здорово.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Без этого никуда))

Mister Farid

примерно так же, и розовые тапочки с кроликами

Аркадий Чечулин

я нЕ Хюгге,я рУсский и пО рУсски,мНе оНи пОкуй

Сергей Никифоров

Ура! Вот кому можно подсвечники предлагать...

Димка

А нам накидаться без коментариев!🖼