Любава Питерскова

Это зарплата или я путаю с чаевыми?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Почему же. Это Ваш годовой заработок, плюс премиальные, плюс весь пенсион, причитающийся Вам, плюс все пособия. За вычетом, разумеется, должных выплат родному государству. И не благодарите нас, не надо! Мы просто честно делаем своё дело. Ой, простите, мы ошиблись. Вот это и вот это верните обратно, это не Вам, это тоже нам. Это мы перепутали. Не всё же сразу. Года через два мы научимся считать точно. Но если Вы предоставите все документы, мы обязательно будем иметь в виду, что Вы можете претендовать на компенсацию, размер которой будет изменяться в той пропорции, которую знаем только мы. И, разумеется, Вы вправе молча выразить несогласие. Не забудьте, кстати, что с Вас ещё добровольный взнос за унитаз и ковёр белый персидский в кабинет непосредственного начальства. Ура, товарищи!

Юл
Юлия

вы наверно Бухгалтер??

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, в данном случае я насмешница.

Юл
Юлия

класс, но откуда такие познания

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

От Вашего вопроса. Вы мне задали тон, а я подыграла. От Вас, в общем.

Лучезара Фотоновна

Ой! Ути какая малюсенькая прелесть! Какая хорошенькая! Это моя зарплата?! С ума сойти! Дайте две!

Дмитрий Можаев

это чаевые. у нас в России зарплата есть только у акционеров ,,газпрома,, и у депутатов

Дина Бабенкова

У меня тот же вопрос после встречи с банкоматом)))))

М*
Марина *****

)))

Наталья Соколова

я тоже на "подаяния" государства живу

Анна Андреева

кто на что учился и где пригодился

Alex Ivchenco

Чаевые зачастую больше зарплаты. )

Вл
Владимир

Хорошо живете: зарплата+чаевые!)))

М*
Марина *****

)))

Yanka Egyptianka

зарплата, чаевые поболее будут))

Вячеслав Рассыпаев

Я не давал ни того, ни другого.

Андрей Матвеев

МИЛАЯ МЫ ВСЕ ПОПУТАЛИ)))))))))))))

Т.
Татьяна .

ХОТЕЛА БЫ Я ЭТО ЗНАТЬ ТОЖЕ

Светлана Седова

это зарплата бюджетника 😄

Накия Валиева

это материальная помощь

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

какк хочешь так и пойми

@*
@@@ *мурзик*

путаешь это так чаевые

Ruslan Novikov

Зависит от работника)))

Дмитрич

скажи спасибо и за это

М*
Марина *****

пришла зима, наступит лето, спасибо партии за это!)))

Дмитрич

теперь уж -демократам

Асем Аскарбек

С хреном путаешь.

Георгий Шевченко

не уж точно не с ним 🙂

Асем Аскарбек

С пиздой тогда.

Георгий Шевченко

не с этим точно не попутаешь

Л*
Людмила ***

ПУТАЕТЕ..............

Pe
Petp

Чаевые больше)))

Л*
Людмила ***

ТАК ОТОЖ....