Алексей.

Что то больше понравилось ходить на похороны. Там по крайней мере не подходят не спрашивают, ну, что, а ты когда ?? А Вам свадьбы нравятся ??? ))))))))

Ответы
Игры Разума

М да. Похороны, отдельная вещь. У нас горюют, в Индии радуются. Недавно была свадьба в Индии. Вооть. И посреди обряда невеста умирает. Младшую сестру поставили. Что бы процесс не нарушался. Женился на одной, а утро с другой. Ганг всех примет

Людмила Иволга

Смотря какие.Мне по роду деятельности должны все нравиться.Но большие нравятся меньше.Больше хлопот.Хотя сейчас что-то совсем свадеб не отмечают так,как раньше,на широкую ногу.Знатно народ напугали с этой "пандемией".

Татьяна

Свадьбы нравятся. На похоронах никогда не была, для меня это слишком тяжело. Однажды была на поминках своей бабушки, мне тогда лет 11-12 было. Даже кусочек пирожка проглотить не смогла. Больше не хожу на поминки.

Майя Петрова

Вот на похоронах подойдите к тем, кто на свадьбах Вам такие вопросы задавал, и задайте им те же вопросы... И потом на свадьбах они уже не будут Вас про это спрашивать... Какой Вы нелогадливый

Алексей.

Так на похоронах нет тех кто на свадьбе....)))

Майя Петрова

Жаль...

Мила Видная 🇷🇺

Что за глупость? Не очень удачная шутка! С каждым уходящим близким человеком, родственником, другом уходит и моя частичка сердца, от горечи каждой потери остаётся пустота в душе надолго!

Т)
Татьяна )))))

Я была на грузинской свадьбе .. Это что-то !! 600 человек! Пьют только вино.. ни пьяных ни разборок ни драк.. ни дурацких криков " горько " ни воровства невесты - у них это не принято ..🖼

Володя

Раньше на похороны целое кофе, столовую откупали на поминки. А сейчас все чаще просто несколько столиков объединять вместе где-нибудь в кофе во время бизнес-ланча и все. Так-то вот.

Александра Иванова

Я не люблю шумные собрания. А посмотреть на красивых молодых людей мне приятно. Сами свадьбы меня раздражают своей пышностью, напрасной тратой денег, тем, что там полно пьяных.

Ira Bondarenko

Надо провериться у хорошего мозгоправа . Нет серьезно ,вовсе не обязательно любить похороны ,что бы не отвечать на не удобные вопросы .Пошли просто их всех куда по дальше и все

Аленка Светлая

С родными и близкими стали встречаться чаще на похоронах. Или мы стали другими, или ковид повлиял на общение, или общество больше времени проводит в соцсетях и т.д.

*** ***

Не очень .Магомаев песню про свадьбу не любил - наверно , не случайно . Мой папа вообще , про свадьбу говорил : " Торжественно сдают 3.14зду в эксплуатацию " .🤣

Ольга Сема

сто лет не была на свадьбах...и уже не скоро придется- всех подруг замуж отдала, всех друзей переженила...а вот на похороны что-то в последнее время часто

Elena

Безусловно нравятся свадьбы. Странно , что вы вообще сравниваете два не сравнимых события!!!? Начало пути, любовь, счастье, предвкушение...с концом.

Евгения Горцунова

Нравятся Другое дело, что пышные свадьбы-лишняя трата денег, можно поскромнее и без лишних затрат. Про похороны даже мыслей допускать нельзя

Амина

😂😂😂 а меня бесит когда букет кидают, всегда все пихают, мол - Иди! И там как бешеные за этим букетиком. А я тихо стою в сторонке и наблюдаю😳

Олеся Хрущева

На похороны ходить не нравиться.На свадьбы можно.Но меня не спрашивают когда?Я сама знаю когда и с кем.Лучше ходить на дни рождения 🥳

Алексей.

А если она потом не захочет уйти? Неееет, я не согласен..)))

Олеся Хрущева

Так оставьте её там ,а сами домой, тогда точно долго вас спрашивать ни кто не будет

Алексей.

Ну как оставить с незнакомыми? Вдруг разнесёт всю свадьбу ... ))))

Олеся Хрущева

А вы к не знакомым на свадьбу ходите.?:)

Алексей.

Не знакомые не приглашают....)))

Марина Фролова

))) Ну точно больше, чем похороны) Да, на похоронах не спрашивают: "А ты когда?". Зато "оптимистично" утверждают: "Все там будем".)))

Алексей.

Пусть лучше на похоронах знать, чем на свадьбе настроение портить - когда ..)))))))))

Марина Фролова

Вы так категорично настроены против женитьбы, если вопрос на эту тему портит нервную систему?)))🤭

Алексей.

А зачем судьбу испытывать, свободный компаньона разорил, я с делом, всё и так прекрасно ! )

Марина Фролова

Если человек чувствует себя прекрасно, то не важно, женат он или нет)) Главное, что ему хорошо😉

Алексей.

👍

Сергей В.

да дружок подзадержался ты что то..может просто ты другой не такой не простой и золотой..а к нам особо таким и не липнут

Газинур Шормаков

Газета просит купить могилу.и гроб красивый и сверху камень.а я пою им Хава нагилу.и не хочу я вперёд ногами 😊

Piper Halliwell

На свадьбе наклюкалась,да так,что бабка отшептала... теперь свадьбы не люблю) а похороны...тяжело даются.