Гелла

О чем говорят между собой актеры массовки в фильмах?)

Ответы
Леся Дидич

ни о чём, все случайные люди, смотрят на всё с открытым ртом. Я один раз учавствовала

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Они обсуждают самую актуальную проблему современности: "Когда ж нам дадут пожрать?"

Откорней Докончиков

бля, еще же сегодня к малахову, а тебя, серег, еще в "часе суда" закроют за хулиганку

Елена Михайлова

что положено про сценарию, сколько мне приходилось видеть, когда снимают фильм.

Николай Сулимов

У меня в одноклассниках друг , Игорь Серебрянный . Если активен , ща спрошу .

Мария Гнедая

О том , что они бы сыграли главные роли намного лучше, чем те кого утвердили

Михаил Сушенков

раньше говорили где что продают(выбросили),теперь говорят кто с кем спит

Лябофф Петрова

те что без реплик обсуждают тех кто с репликами и кому сколько заплатят

Галина Семенова

Надеюсь,что все таки о фильме и о своей маленькой роли...что не так...

Ан
Андрей

На память сразу приходит английский фильм-"Любовь и всě такое."

Вячеслав Теребилов

Если честно, то я не задумывался над этим) А ты как думаешь?

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

а о своем наболевшем наверно (когда главную роль им дадут)

Владимир Мишаков

Совершенно левые разговоры, ... если не на первом плане...)))

Konstantin Nurgovskiy

о гонораре... или анекдоты травят и сплетни разносят

Al
Alan

мы говорили, как нас все з****о и как мы хотим домой)

Владимир Лисин

По барабану,в фильме их всё равно никто не слышит.

Мария Х_Х

о том, как они станут сниматься в главных ролях:З

Тимур Холматов

- я бы круче сыграл, посмотри какой он нелепый!!?

Олечка Сазанович

погоду обсуждают...рецептиками обмениваются.

Андрей Запуняко

обсуждают жизненные проблемы и игру актёров