Radik Mukhyanov

вот ЛЮБОВЬ-все о ней говорят-это вечное и постоянное приведение но не кто не встречал лично

Ответы · страница 4
Элла Казарова

любовь приходит и уходит а кушать хочеться всегда и привидения тоже нет

Гульназ Сагитдинова

это чувство привязанности,инетерес и т.д. это всё назвали одним словом

Евгений Клубничкин

я тоже такого мнения!любовь придумали поэты,чтоб было что воспевать...

Евгений Клубничкин

от поэтов начали вздыхать женщины

Елена Шах

любовь - чувство к конкретному человеку и лицо у нее этого человека )))

Татьяна Tv

"Не пой мне сладких песен о любви. Ни друг, ни враг её в лицо не знали..."

Дэзи Дю

я не верю в любовь...я верю-в уважение,привязанность,взаимопонимание.

Лидия Ерофеева

Почему никто? Я встретила! Это главное чувство, которое правит миром!

Ва
Василиса

Она как снежный человек все говорят что видели,а доказательств нет!!!

Sajko Uzkushi

Вот именно все говорят..Давайте хотя бы мы помолчим...Надоело, правда

Анатолий Кузнецов

значит не везет Да ладно нет ни чего пока еще вечного и постоянного

Та
Татьяна

она дается,как шанс,ты можешь ее почувствовать,а можешь и упустить

Та
Татьяна

у нее столиц,она в тебе отзовется

Та
Татьяна

человек не может принять любовь,пока сам этого не захочет,не оставит в сердце местечко для него

Radik Mukhyanov

а говорят само приходит кито брешит

Та
Татьяна

Бог одарил каждого этой способностью

Елена Ефимова

почему?повышенный уровень окситацина в крови....вот и вся лябовь.....

Любовь Чакова

Я встречалась с приведениями не раз . как впрочем и с любовью тоже.

Цв
Цветочек

это не телесное, а чувственное и ее не видеть, а чувствовать надо!

Liliya Hegay

Все хоть раз в жизни ее встречал, просто не у всех память хорошая!

Инна Шерстнева

Встречал.почему же не встречал,просто не все любовь заслуживают.

Таня Бачуркина

Сам же провел параллель и пишешь приведение я... А кто его видел???

Radik Mukhyanov

тут на дню по несколько раз встречают

Таня Бачуркина

Везет же некоторым ... А тут как не верила в них так и не верю ... Обидно

Антонина Сорокина

:)так вот из-за чего так долго блукал в Пустыне первый философ..:)(:

Елена Боброва

Мои родители вмете 50 лет и любят друг друга-это показатель???????????

Inna Rhode

неправда! - это не привИдение, и я ЛИЧНО с ней не только знакома! )