Кто Бы Мог Подумать

Граждане России по итогам прошлого года вошли в тройку самых активных покупателей элитного жилья в Риме и на итальянских озерах. При этом средний бюджет покупки составлял два–пять миллионов евро. Признавайтесь, сколько вил по дешевке прикупили?

Ответы
Vi Za Vi

Не равняйся на ворье... Как Апрстол пишет.. Видел я.богатсво нечестивых, вдымающееся, как кедры ливанские.. И вот иду-- се не бе...

Уральская Рябинушка

У меня на Канарах-одна, и на Марсе-запасной аэродром

Уральская Рябинушка

Я так и делаю, уже перешла на лапти-туфли не покупаю

Кто Бы Мог Подумать

а, ну тогда дня за 3 уже и докопите

Уральская Рябинушка

Надеюсь, ну, может ещё на паперти немного придётся постоять

Потомок Кочевника

ну а как Рябинушка накопишь капитал- можно на недельку и в Сочи отдохнуть, только не сильно шикуй!

Уральская Рябинушка

Нееее, сразу на Мальдивы

Некто Ниоткуда

У Вас ошибочка вкралась в слово "вилл" )

Марина Ежевик@

Я, походу, ни хрена не в этом списке.....

Ирина

Да пару...тройку...кто ж их считал?)

Юлия Пак

Лучше бы весь список огласили....

Альбина Костикова

)) в будущем три штуки куплю