Валерий Жуков

Какой религии чиновник, заказывающий себе золотой унитаз за 8 млн.руб, когда кругом просят пожертвований на лечение смертельно больных детей?

Ответы
Елена

Может не совсем к месту, но мне тут анекдот вспомнился..... Встречаются два алкаша. Один другому говорит:- Вчера бухал с одноклассником у него дома. Прикинь, у него унитаз золотой. Пошли ограбим! Пришли. Дверь открывает мальчик и кричит: Папа!! Тут дядя пришел, который тебе вчера в саксофон н@ср@л!!!

Тина

никого не осуждаю .. но тем не менее . посмотрите на наших нынешних мам.. почему то не хочется им помогать.. курят пьют .и дети все больные.. и потом просят помочь деньгами..

Лейла Смаилова

Золотой унитаз это какая то странность , в во всём есть какая то логика,причина, а с ЭТИМИ что то необъяснимым,интересно узнать))))

Елена Данилова

И че???? Ты ж живёшь в квартире и ходишь в бачок а не в ведро...выходи тогда на улицу и все отдавай свое детям смертельно больным

Валерий Жуков

так то я квартиру за свои покупал, а не за бюджетные

Елена Данилова

Какая разница

Валерий Жуков

не фига себе....

Елена Данилова

Так расскажи

Любовь Ивашина

эти индюки в церковь отнесут пожертвования, что бы там отмолить свои грехи, а дети что, ведь это не их дети.

Галина Гриднева

ну если много денег, почему не заказать. Почему он должен интересоваться больными?

Алексей Юрьев

Он кузькианин, богу Кузе поклоняется. Ну может, ещё Змею Горынычу и Бабе Яге.

Владимир Шибнев

Раз " кругом просят", это вовсе не значит, что все побежали жертвовать

Алевтина Сазонова

Вот разбираются люди в прекрасном. Не все равно, куда срать, извините

Грета

а вспомните про часы некоторых служителей культа)))))))))))))))))))))))))))

Валерий Жуков

им положено, что бы Бога не позорили

Грета

окак)))))))))))))))))

Валерий Жуков

его величие и силу рекламируют...мы дескать его бедные служители и то при таких вот котлах, а Он ваще как Путин

Грета

суперлогика)))

Валерий Жуков

обыкновенная, средневековая

Грета

да

Нураддин Шавруги

Тут религия не при чем, мой друг. Такие люди вообще забыли о Боге.

Владимир Никитенко

И ведь наверняка он носит крест,и какая же цена такой ,,вере,,

А#
Александр ###

Поклоняется Мамоне 100%-во! Даже если сам того не осознаёт...

Ник Ци (Student)

А вот нефиг рожать в пьяном состоянии😀😀😀

Валерий Жуков

прикинь...ратифицируют слоган - бюджет весь просрали!!!

Искорка.

Вы полагаете дети с пороками развития рождаются только у алкоголиков и наркоманов

Валерий Жуков

Нет, он просто забыл про апрель 1986 года, когда миллионы людей были облучены, а территории заражены

Ник Ци (Student)

Припять рулит👍👍👍😀😀😀

Геннадий Митрофанов

Это сказывается забота президента о своём народе.

Александр Войтин, 62 Года.

Вполне это соответствует религиозному человеку.

Александр Митич

религия эта - поклонение золотому тельцу..

Любовь Арутюнян

Какая религия может быть у скота.

Vi Za Vi

А он атеист . Пусть срет на таком

Котик - Наркотик )))

Поклоняется золотому тельцу...