Валентина Рязанова

Огромная группа здоровых мужиков просят пожертвования на строительство им кельи . Думаю, а не пробовали они сами заработать ?🤷‍♀️👵😊

Ответы
Майя Петрова

Когда мы были студентами, парни разгружали вагоны на ж\д... Не все были богатырями, но стипендии не хватало, а просить у родителей многим было стыдно. А этим жеребцам - не стыдно

Валентина Рязанова

Ну 2- 3 человека может и больные , а целая толпа просят помощи, совесть есть ?

Владимир

увы, сами верующие их разбаловали, вот они и паразитируют прикрываясь благочестием.

Ва
Валерий

христианство это же женская религия просях.даже попы в бабских платях

Им не когда. они перед иконами ползают, изображают глубину веры))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пробовали ток мужчинам за красивые глаза денег не платят

Valentina Ananeva

А Вы напомните ,может они забыли что можно заработать

Екатерина

Нет, они могут только есть, молиться и языком чесать

Милош Йованович

Кирилл к этому призывает,а бабки поддерживают его.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Вы о дармоедах в платьях и с вёдрами на головах?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

🤷🏻‍♂️они трутни и работать не приучены.

Бродяга

а зачем --есть сердобольные старики они помогут

Улугбек

Бог-то гораздо щедрее оплачивает, Валентина!!!

Валентина Рязанова

Думаю , почему кому-то бог помогает, кому- то Матронушка или Ксения Блаженная , а мне хоть бы кто копеечкой помог , даже родители не помогали , ходила полураздетая , голодная , стипендии мне ни на что не хватало.

Улугбек

Так оно, Валюша... Досталось нам - комсомольцам-добровольцам по самую макушечку!!!

Алексей Прибылов

а их мама не учила, что надо зарабатывать.....😀

Валентина Рязанова

Мама их приобщила к религии , а духовенство - дармоеды.

Алексей Прибылов

а надо было к вере приучать.

Григорий Шапиро

Пусть приходят,я им бывший курник отдам...😜

Алекс Венцель

Они привыкли работать только языками...))))))))

Сергей Зимин

А зачем им работать ? Если народ пожертвует

Валентина Рязанова

Одна бабуля на призыв Кирилла жертвовать, пожертвовала 742 тысячи руб. , меня удивляет, что у неё нет детей и внуков ?

Сергей Зимин

Вера в господа знаете ли

Андрей Акбаров

пусть купят инструмент и строят что хотят

Валентина Рязанова

Им нужны деньги , помимо того что надо строить , надо и есть .

Андрей Акбаров

Я, один построил двух этажный дом при этом не бросая основную работу 10 лет

Валентина Рязанова

Я тоже строила дом в Ленинградской области . Строила частями, покупала рамы двери для сруба , покупала доски и настилала пол своими руками , недостроенный дом подарила семье сына. На участке 15 соток он уже столько всего настроил, меня радует.

Николай Костров

И я о том, Не даю денег, эдаким дельцам....

Александр Жданов

видимо некогда, келью надо строить!

Александр Жданов

тут не разорваться. Или -или...

Александр Захаров

У них и спроси. Пробовали или нет.

Снежана

Или построить своими руками....