Валентина Рязанова

Огромная группа здоровых мужиков просят пожертвования на строительство им кельи . Думаю, а не пробовали они сами заработать ?🤷‍♀️👵😊

Ответы · страница 2
Кот Василий На Пенсии

Действительно! Это кто, попы?

Валентина Рязанова

🖼Ну вот же насобирал батюшка себе на иномарку , теперь надо собирать на ремонт храма.

Am
Amon

А нах когда можно кляньчить

Александр Грызлов

Верно пусть идут работают

Watchmaker 🕗

🤣🤣🤣 вся суть РПЦ 👍

Валентина Рязанова

Много говорят фото о собственности Кирилла , яхты , самолёты и др.

Watchmaker 🕗

Он имеет десятину с каждого прихода , в каждом городе таких по два , три.

Валентина Рязанова

Да теперь и в деревнях настроили церквей , с какой гордостью выставляют их фото, тут же жалуются что закрывают школы, медпункты.

Watchmaker 🕗

Они держаться на старом поколении. Временно. Молодежь щас более трезвая.

Валентина Рязанова

Не думаю, что трезвая молодёжь , одурманена религией.

Ви
Виктор

они не любят работать

Николай Бочкарёв

А им зачем, раз дают?

Геннадий Попов

или сами построить

Валерий Ратников 🇨🇳

Сан не позволяет.

Валерий Ратников 🇨🇳

А хорошо баи придумали как за счёт России их житьё улучшить? Я про Казахстан.

Владимир Беккер

Побирушки

Валентина Рязанова

Побирушки копейки собирают , а эти просят делать пожертвования ни копейками. Одна бабуля внесла 742 тысячи руб , они пообещали ей райскую жизнь на том свете.

Владимир Беккер

Побирушки разные бывают.

Александр

😁👍

Alla Lala

👍