Старый Меломан

Оставили без отопления в -30. Я 7 тысяч в месяц плачу. А меня просто матом покрыли»
Челябинцы с улицы Пирогова жалуются на отсутствие тепла. Обращения в УСТЭК не помогают
Температура на улице продолжает снижаться, а к нам поступают все новые обращения от челябинцев. Мы уже рассказывали об отключениях на улицах Чичерина, 2-я Эльтонская и в поселке КПЗиС. Там же, на улице Пирогова, жители с утра пожаловались на отсутствие тепла. Обращения в УСТЭК эффекта не дали, поэтому челябинцам пришлось привлечь администрацию Ленинского.
Сегодня жители должны были встретиться с представителями УСТЭК и замглавы Ленинского. Но сотрудники ресурсной организации, увидев камеры и журналистов, развернулись и уехали. Позже выяснилось, что инспектор обиделась на жителей за обращение на телевидение.Как же заставить чиновников работать?

Ответы
Юр
Юрий

Если так ведут себя, значит, проблема в том, что люди не платят реальную цену подаваемого им тепла. Посмотрите на ваши магазины. Там никто не будет торговать себе в убыток, поэтому цена всегда будет такой, которая даст доход продавцам. И чтобы покупатель купил за эту цену, ему создают все условия, в том числе и акции.
А теперь подумайте ещё раз, почему тепловики так прохладно относятся к людям, получающим их услуги.

Старый Меломан

Платят!Если кто противится блокируют карты!Ну а цена на тепло большая

Юр
Юрий

Не настаиваю, но остаюсь при своём мнении. Все, кто платят реальную цену (а она должна быть заоблачной в тех регионах, где зимой минус 30-40), получают качественные услуги. Я помню, сколько платили в СССР. Копейки. Кто был доволен работой ЖЭКов тогда? Никто.

Старый Меломан

Сейчас лотерея!Одни стараются другие только деньги собирают!

Юр
Юрий

Нет никакой лотереи. Просто у одних ещё осталась капелька совести, а другие понимают, что работают за копейки, и не хотят напрягаться лишний раз. Поставьте себя на место тепловиков. Если вам говорят, что у вас маленькая зарплата потому, что цены на услуги минимальные, да ещё и не все вовремя платят, вы будете напрягаться?

Старый Меломан

Изменения все таки есть в лучшую сторону!Раньше сантехниками такие колдыри работают что прокладку в кране таким не доверишь поменять!Сейчас нормальные люди работают!Значит платить стали больше!У меня в туалете чугунная труба потекла!Ремонтировать ее бесполезно!Сантехники ее на пластик заменили!То есть не плохо работают!Но это конечно не все жкх так работают!

Сергей Волков

Жалобу в прокуратуру города или области и, желательно, не одну с кучей подписей, а что бы каждый житель написал. В жалобе можно ещё написать, что если меры приняты не будут, то придётся обращаться в Генеральную Прокуратуру РФ и в Управление делами Президента РФ,

Александр

Просто идти греться всеми семьями к ним на работу. С кастрюльками, телеками...

Ирина Красноярск До Востребования

Росгвардию вызовут

Александр

И телевидение. Обязательно телевидение. Единственное, чего эти быдлопаразиты опасаются ещё - это широкой огласки.

Ирина Красноярск До Востребования

В Красноярске 8-й канал ТВ - молодцы. Так держать!

Старый Волчара

а вот как у нас - пришел депутат на собрание и взорвал 3 гранаты)))

Галина Галчонок

некогда им . они готовятся к выборам

Старый Меломан

ну тогда другое дело

Niherasebeblia

🖼

Галина Галчонок

🙂ржавенькое что то

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

чему тут удивляться

Старый Меломан

Полный пи..

Alexey S

тлько наказани